Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Осинники от 31.05.2005 N 297-р “Об осуществлении перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые помещения и согласовании переустройства и перепланировки жилых помещений“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОСИННИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 мая 2005 г. N 297-р

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ПЕРЕВОДА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ

И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И СОГЛАСОВАНИИ

ПЕРЕУСТРОЙСТВА И ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В соответствии со ст. ст. 23, 26 Жилищного кодекса РФ, Постановлением городского Совета народных депутатов города Осинники Кемеровской области N 223 от 23.03.2005:

1. Создать при Администрации города постоянно действующую комиссию по рассмотрению заявлений и иных требуемых документов о переводе жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения, согласованию переустройства и перепланировки жилых помещений.

2. Утвердить следующий состав постоянно действующей комиссии:

Председатель постоянно действующей комиссии:

- заместитель Главы города по строительству и транспорту.

Члены комиссии:

- Начальник территориального отдела
Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере по защите прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области в городе Осинники;

- Начальник отдела государственного пожарного надзора N 8 г. Осинники;

- Руководитель государственного предприятия Кемеровской области “Центр технической инвентаризации Кемеровской области“ филиал N 14;

- Начальник отдела архитектуры и градостроительства Администрации г. Осинники.

3. Вменить в обязанности отдела архитектуры и градостроительства сбор от заявителей документов о переустройстве, перепланировке жилых, помещений, переводе жилых, нежилых помещений и представление их вышеуказанной комиссии.

4. Функции постоянно действующей приемочной комиссии, подтверждающей завершение переустройства и (или) перепланировки помещений, осуществлять составу комиссии, утвержденному распоряжением N 313-ОР от 30.12.2004.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по строительству Харькину С.М.

Глава

города Осинники

П.ДОЧЕВ