Законы и постановления РФ

Постановление Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 27.05.2005 N 115 “О внесении изменений и дополнений в Постановление Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 24.11.2004 N 84 “Об утверждении методики расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной и муниципальной собственности, на территории города Прокопьевска на 2005 год“

Утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием Постановления Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 23.12.2005 N 144.

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 2 данного документа).

ПРОКОПЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2005 г. N 115

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРОКОПЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ОТ 24.11.2004 N 84 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ РАСЧЕТА

АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В

ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, НА ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА НА 2005 ГОД“

Рассмотрев заявления граждан, обратившихся с ходатайством в городской Совет народных депутатов, на основании Земельного кодекса РФ, Постановления Правительства РФ от 07.08.2002 N 576 “О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в
государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю“, Закона РФ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“ городской Совет народных депутатов постановил:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Постановление Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 24.11.2004 N 84 “Об утверждении методики расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной и муниципальной собственности, на территории города Прокопьевска на 2005 год“:

1.1. Пункт 34 приложения N 2 “Таблица N 1 коэффициентов зависимости размера арендной платы за использование земельных участков городской территории“ дополнить пунктом 34.1:

“34.1. Аптеки в отдельно стоящих зданиях, строениях“ и изложить в следующей редакции:

------T---------------------------------------------T-----------¬

¦ N ¦ Основное целевое использование ¦Коэффициент¦

¦ п/п ¦ земельного участка ¦ ¦

+-----+---------------------------------------------+-----------+

¦34.1.¦Аптеки в отдельно стоящих зданиях, строениях ¦ 10¦

L-----+---------------------------------------------+------------

2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу с момента опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Комитет городского Совета народных депутатов по местному самоуправлению (Ф. Гайсин).

Глава

города Прокопьевска

В.ГАРАНИН

Председатель

Прокопьевского городского Совета

народных депутатов

Г.МИЛЛЕР