Законы и постановления РФ

Решение Совета народных депутатов г. Новокузнецка от 24.05.2005 N 39 “О предоставлении права МУ “СИЗиИС“ пользоваться тарифами на автоуслуги, утвержденными для МП “СИЗиИС“

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 26.05.2006 N 7/80, утвердившего новые тарифы на услуги автотранспорта, оказываемые МУ “Служба инженерной защиты и искусственных сооружений“.

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

РЕШЕНИЕ

от 24 мая 2005 г. N 39

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА МУ “СИЗиИС“ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАРИФАМИ НА

АВТОУСЛУГИ, УТВЕРЖДЕННЫМИ ДЛЯ МП “СИЗиИС“

В соответствии со статьей 20 Устава города Новокузнецка Совет народных депутатов решил:

1. Предоставить право Муниципальному учреждению “Служба инженерной защиты и искусственных сооружений“ пользоваться тарифами на услуги автотранспорта, утвержденными Решением Совета народных депутатов города Новокузнецка от 24.06.2003 N 27 “Об утверждении тарифов на услуги автотранспорта, оказываемые Муниципальным предприятием “Служба инженерной защиты
и искусственных сооружений“ в летний период на 2003 год“ для Муниципального предприятия “Служба инженерной защиты и искусственных сооружений“.

2. Настоящее Решение опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением данного Решения возложить на Администрацию города, планово-бюджетный Комитет Совета народных депутатов города Новокузнецка.

Глава

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН

Председатель

Совета народных депутатов

города Новокузнецка

В.Н.НЕФЕДОВ