Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Белово от 17.05.2005 N 591-р “О создании муниципального учреждения “Управление по делам молодежи г. Белово“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 мая 2005 г. N 591-р

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ

МОЛОДЕЖИ Г. БЕЛОВО“

В целях реализации государственной молодежной политики:

1. Создать муниципальное учреждение “Управление по делам молодежи г. Белово“.

2. Утвердить Устав муниципального учреждения “Управление по делам молодежи г. Белово“.

3. Руководителю финансового отдела г. Белово Филиппову Д.Г.:

3.1. Внести изменения в бюджет г. Белово, в смету доходов и расходов Управления по делам молодежи г. Белово и в бюджетную роспись.

3.2. Обеспечить финансирование муниципального учреждения “Управление по делам молодежи г. Белово“ за счет средств, предусмотренных программами “Молодежь Белово - 2005“ и “Комплексные меры противодействия наркотикам и их незаконному обороту на территории г. Белово“.

4.
Председателю Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Белово Жукову В.Н. в целях обеспечения уставной деятельности муниципального учреждения “Управление по делам молодежи г. Белово“ закрепить на праве оперативного управления имущество, ранее переданное в оперативное управление управлению по делам молодежи Администрации г. Белово.

5. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальным вопросом Покроева А.Г.

Глава

города Белово

Е.А.ПАНОВ