Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Новокузнецка от 04.05.2005 N 886 “Об определении уполномоченного органа по выплате социального пособия на погребение за счет средств областного бюджета“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения администрации г. Новокузнецка от 09.02.2011 N 247.

Вступил в силу с 1 января 2005 года (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 мая 2005 г. N 886

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА ПО ВЫПЛАТЕ СОЦИАЛЬНОГО

ПОСОБИЯ НА ПОГРЕБЕНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

В целях реализации Федерального закона от 12.01.1996 N 8-ФЗ “О погребении и похоронном деле“, Закона Кемеровской области от 18.11.2004 N 82-ОЗ “О погребении и похоронном деле в Кемеровской области“, распоряжения Администрации Кемеровской области от 31.03.2005 N 34-р “Об утверждении Порядка возмещения стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, и выплаты социального пособия на погребение
за счет средств областного бюджета“:

1. Определить, что уполномоченным органом по выплате социального пособия на погребение является Комитет социальной защиты.

2. Установить, что расходы по реализации государственных полномочий Кемеровской области, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляются Комитетом социальной защиты за счет и в пределах средств, поступивших из областного бюджета.

3. Комитету социальной защиты (С.И. Стефанишин):

3.1. Организовать работу по выплате социального пособия на погребение в соответствии с распоряжением Администрации Кемеровской области N 34-р от 31.03.2005 “Об утверждении Порядка возмещения стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, и выплаты социального пособия на погребение за счет средств областного бюджета“.

3.2. Предоставлять письменные заявки на выделение финансовых средств на основании заявлений граждан.

4. Финансовому управлению г. Новокузнецка (Д.Н. Смертина) на основании заявок, представленных Комитетом социальной защиты, составлять реестр и представлять отчет в Главное финансовое управление Кемеровской области в установленные сроки.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2005 г.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы города по социальным вопросам В.Р. Роккеля.

Глава

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН