Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Белово от 21.04.2005 N 450-р “О мониторинге реализации реформы местного самоуправления на территории города Белово“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 2005 г. N 450-р

О МОНИТОРИНГЕ РЕАЛИЗАЦИИ РЕФОРМЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НА

ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА БЕЛОВО

Во исполнение письма Администрации Кемеровской области от 15.04.2005 N 18-66/2177 о мониторинге реализации реформы местного самоуправления на территории СибФО назначить ответственными за организацию работы и своевременную подготовку информации по направлениям:

1. Кокорину Е.И. - заместителя Главы города:

1.1. Организация обучения государственных и муниципальных служащих, депутатов, выборных должностных лиц по программам, связанным с изучением применения Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ.

1.2. Разработка штатного расписания на 2006 год в разрезе вновь созданных муниципальных образований - функциональные обязанности, отражающие исполнение полномочий, в разрезе вопросов местного значения.

1.3. Кадровое обеспечение вновь созданных
муниципальных образований.

2. Щеколдину Н.В. - заместителя Главы города:

2.1. Приведение нормативно-правовых актов в соответствие с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ.

3. Филиппова Д.Г. - руководителя городского финансового отдела:

3.1. Формирование бюджета на 2006 год в разрезе вновь созданных муниципальных образований.

3.2. Финансирование расходов, связанных с проведением реформы.

4. Покроева А.Г. - заместителя Главы города, Жукова В.Н. - председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом:

4.1. Инвентаризация имущества.

4.2. Передача объектов собственности Кемеровской области в муниципальную собственность для решения вопросов местного значения в соответствии с утвержденным реестром.

4.3. Передача объектов, не предназначенных для решения вопросов местного значения, в федеральную собственность, в собственность Кемеровской области.

4.4. Передача объектов, не предназначенных для решения вопросов местного значения, в собственность городского округа пгт Краснобродский.

4.5. Перепрофилирование либо отчуждение объектов в соответствии с пунктом 4 части 8 статьи 85 Федерального закона N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“.

5. Чернова А.Г. - начальника управления экономики Администрации города:

5.1. Обобщение и предоставление информации в Департамент регионального развития и местного самоуправления Администрации Кемеровской области.

Информацию по каждому направлению работы предоставлять в Управление экономики с мая 2005 года до 4 числа каждого месяца.

Глава

города Белово

Е.А.ПАНОВ