Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов г. Мыски от 08.04.2005 N 33 “О внесении изменений в Постановление Совета народных депутатов муниципального образования “Город Мыски“ от 22.02.2005 N 25 “Об организации закупки и поставки продукции (товаров, работ, услуг) для муниципальных нужд за счет бюджетных и внебюджетных средств“

Вступил в силу по истечении 10 дней с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА МЫСКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 2005 г. N 33

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА НАРОДНЫХ

ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МЫСКИ“

ОТ 22.02.2005 N 25 “ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПКИ И ПОСТАВКИ

ПРОДУКЦИИ (ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ) ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ И ВНЕБЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ“

В соответствии со ст. 16 Устава муниципального образования “Город Мыски“ Совет народных депутатов муниципального образования “Город Мыски“ постановил:

1. Внести изменения в п. 1.1 Постановления Совета народных депутатов муниципального образования “Город Мыски“ от 22.02.2005 N 25 “Об организации закупки и поставки продукции (товаров, работ, услуг) для муниципальных нужд за
счет бюджетных и внебюджетных средств“.

Имеется в виду пункт 3.8 раздела 3 Положения об организации закупки и поставки продукции (товаров, работ, услуг) для муниципальных нужд за счет бюджетных и внебюджетных средств.

1.1. В статье 3 пункт 3.8 изложить в следующей редакции:

“3.8. По результатам конкурса и в случае использования иных способов закупки заказчик заключает с поставщиком (подрядчиком) муниципальный контракт на поставку продукции (товаров, работ, услуг) для муниципальных нужд (форма 1) на условиях, установленных конкурсной документацией. По результатам конкурсов, проведенных организаторами, выполняющими функции межотраслевых заказчиков, в соответствии с пунктом 4.5 настоящего Положения последними заключается муниципальный контракт с победителем конкурса.

В муниципальном контракте не допускается изменение условий, в соответствии с которыми был определен поставщик (подрядчик), победивший в конкурсе.“.

2. Настоящее Постановление направить для официального опубликования в газету “Знамя шахтера в новом тысячелетии“.

3. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении 10 дней с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет Совета народных депутатов муниципального образования “Город Мыски“ по экономике, бюджету и вопросам управления муниципальной собственностью (В.В. Чушев).

Председатель

Совета народных депутатов

города Мыски

В.П.АНТИПИН