Законы и постановления РФ

Постановление РЭК Кемеровской обл. от 07.04.2005 N 36 “О внесении изменений в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области“

Вступил в силу с 7 апреля 2005 года (пункт 5 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 2005 г. N 36

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЕСТР ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ и Положением о Реестре энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, утвержденным Постановлением Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 30.09.2003 N 128, Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

1. Включить в раздел II “Поставка тепловой энергии (мощности)“ организации, производящие тепловую энергию (мощность), с присвоением регистрационных номеров:

ФГУП “Прииск “Алтайский“ (Таштагольский район)
2.260

ООО “Киселевское тепловое проектное предприятие“ 2.261

(г. Киселевск)

2. Включить в раздел IV “Услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности)“ организации, оказывающие услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности), с присвоением регистрационных номеров:

ФГУП “Прииск “Алтайский“ (Таштагольский район) 4.289

ООО “Киселевское тепловое проектное предприятие“ 4.290

(г. Киселевск)

3. В связи с прекращением деятельности в качестве энергоснабжающей организации исключить из Реестра энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, ООО “Теплоком“ (г. Киселевск) из раздела II “Поставка тепловой энергии (мощности)“ N 2.89 и из раздела IV “Услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности)“ N 4.97.

4. В связи с изменением названия ООО “Региональная энергетическая компания - ЭНЕРГОСБЫТ“ (г. Москва) на ООО “МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО“ (г. Москва) внести соответствующие изменения в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Первый заместитель председателя

Региональной энергетической комиссии

Кемеровской области

В.В.КОПЕИН