Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Белово от 29.03.2005 N 322-р “Об организации конкурсов и торгов для размещения муниципального заказа в г. Белово“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 марта 2005 г. N 322-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСОВ И ТОРГОВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В Г. БЕЛОВО

В целях выполнения требований действующего законодательства РФ о размещении муниципального заказа на конкурсной основе:

1. Предоставить МУП “СЕЗ“ г. Белово (Отт В.Р.) полномочия по организации конкурсов и торгов, предметом которых является размещение муниципального заказа в г. Белово.

2. Предоставить конкурсной комиссии, утвержденной распоряжением Администрации г. Белово от 12.02.2005 N 6-р “О порядке конкурсного отбора подрядчиков по обслуживанию, текущему и капитальному ремонту муниципального жилищного фонда, объектов внешнего благоустройства“, полномочия по проведению всех конкурсов и торгов, организованных МУП “СЕЗ“ г. Белово.

3. МУП “СЕЗ“ г. Белово и конкурсной
комиссии в работе, проводимой по организации и проведению конкурсов и торгов на размещение муниципального заказа в г. Белово, руководствоваться общим порядком, установленным распоряжением Администрации Кемеровской области N 142-р от 15.02.1999 “Об утверждении методических рекомендаций о порядке конкурсного отбора подрядчика по обслуживанию, капитальному ремонту жилищного фонда, объектов внешнего благоустройства и выполнению специализированных работ“.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы города по ЖКХ и строительству С.А. Ставрова.

Глава

города Белово

Е.А.ПАНОВ