Законы и постановления РФ

Постановление Осинниковского городского Совета народных депутатов от 23.03.2005 N 216 (ред. от 26.02.2006) “О размере и порядке выплаты денежной компенсации за книгоиздательскую продукцию педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений“

Изменения, внесенные Решением Осинниковского городского Совета народных депутатов от 26.02.2006 N 11-МНА, вступили в силу со дня, следующего за днем официального опубликования.

ОСИННИКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2005 г. N 216

О РАЗМЕРЕ И ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА

КНИГОИЗДАТЕЛЬСКУЮ ПРОДУКЦИЮ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

(в ред. Решения Осинниковского городского Совета

народных депутатов от 26.02.2006 N 11-МНА)

Руководствуясь пунктом 8 ст. 55 Закона РФ “Об образовании“ от 10.07.1992 N 3266-1, ст. 19 Устава города, городской Совет народных депутатов постановил:

1. Установить педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений, находящихся в ведении муниципального образования города Осинники (в том числе руководящим работникам, деятельность которых связана с образовательным процессом), в целях
содействия их обеспечению книгоиздательской продукцией и периодическими изданиями ежемесячную денежную компенсацию в размере 100 рублей.

Районный коэффициент на денежную компенсацию для приобретения книгоиздательской продукции и периодических изданий не начисляется.

2. Право на получение ежемесячной денежной компенсации имеют работники муниципальных образовательных учреждений, указанные в Перечне педагогических работников образовательных учреждений, утвержденном Приказом Минобразования и Госкомвуза России от 31.08.1995 N 463/1268, и состоящие в трудовых отношениях с муниципальным образовательным учреждением, а также работающие по совместительству при условии, если по основному месту работы они не имеют права на ее получение.

3. Финансирование расходов на выплату денежной компенсации на книгоиздательскую продукцию и периодические издания педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений осуществляется из бюджета городского округа за счет субвенций и дотаций, выделяемых бюджету городского округа из бюджета Кемеровской области на соответствующий финансовый год на указанные цели.

(п. 3 в ред. Решения Осинниковского городского Совета народных депутатов от 26.02.2006 N 11-МНА)

4. Настоящее Постановление подлежит официальной публикации в средствах массовой информации и вступает в силу с момента официального опубликования.

Председатель

Осинниковского городского Совета

народных депутатов

А.БЫКОВ