Законы и постановления РФ

Постановление Прокопьевского районного Совета народных депутатов от 28.02.2005 N 140 “О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Прокопьевского района в 2005 году“

Вступил в силу с 1 января 2005 года (пункт 4 данного документа).

ПРОКОПЬЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2005 г. N 140

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ЖИТЕЛЕЙ

ПРОКОПЬЕВСКОГО РАЙОНА В 2005 ГОДУ

В соответствии со ст. 153 Федерального закона “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь Уставом Прокопьевского района, Прокопьевский районный Совет постановляет:

1. Установить меры социальной поддержки медицинским и фармацевтическим работникам,
специалистам организаций культуры, специалистам государственной ветеринарной службы РФ, социальным работникам организаций социального обслуживания в соответствии с Законом Кемеровской области от 17.01.2005 N 2-ОЗ “О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилья и (или) коммунальных услуг“.

2. Льгота на оплату освещения предоставляется из расчета 7 кВт на м2 социальной площади, но не менее 150 кВт в год, а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на оплату стоимости топлива (уголь), приобретаемого в количестве 2,8 тонн.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Сельская новь“.

4. Постановление вступает в силу с 01.01.2005.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на председателя постоянной комиссии по социальным вопросам Н.М. Кобзева.

Председатель

Совета народных депутатов

Прокопьевского района

А.С.ПАРОВИН