Законы и постановления РФ

Постановление РЭК Кемеровской обл. от 25.02.2005 N 24 “Об утверждении тарифов на тепловую энергию, реализуемую ООО “Энергосистемы“ (г. Прокопьевск) на потребительском рынке“

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2005 г. N 24

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, РЕАЛИЗУЕМУЮ

ООО “ЭНЕРГОСИСТЕМЫ“ (Г. ПРОКОПЬЕВСК) НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ

РЫНКЕ

Рассмотрев представленные материалы по расчетам затрат на производство тепловой энергии ООО “Энергосистемы“ (г. Прокопьевск), руководствуясь Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ и учитывая заключение экспертной рабочей группы по обоснованности произведенных расчетов, Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

утвердить и ввести в действие с 1 марта 2005 года тарифы на тепловую энергию, реализуемую ООО “Энергосистемы“ (г. Прокопьевск) на потребительском рынке, (без НДС, с учетом 1% в счет формирования целевых средств
для реализации областной Программы энергосбережения и 0,17% для проведения проверок хозяйственной деятельности организаций, осуществляющих регулируемую деятельность на территории Кемеровской области) в размерах:

- для бюджетных потребителей - 570,73 руб./Гкал;

(в том числе для жилищных организаций)

- для прочих потребителей - 578,50 руб./Гкал.

Председатель

Региональной энергетической комиссии

Кемеровской области

П.Н.АКАТЬЕВ