Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов г. Мыски от 18.02.2005 N 21 “О предоставлении льгот на оплату жилья и коммунальных услуг многодетным семьям“

Вступил в силу по истечении 10 дней с момента официального опубликования (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА МЫСКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2005 г. N 21

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

В соответствии со ст. 16 Устава муниципального образования “Г. Мыски“ Совет народных депутатов муниципального образования “Г. Мыски“ постановил:

1. Предоставить с 01.01.2005 льготу по оплате жилья и коммунальных услуг в размере 40%, в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг, семьям, имеющим 3-х и более несовершеннолетних детей, совокупный доход которых не превышает прожиточного минимума на одного члена семьи, а для семей, проживающих без центрального отопления, от
стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных в городе для продажи населению.

2. Предусмотреть в бюджете муниципального образования “Г. Мыски“ на 2005 год расходы на предоставление льгот многодетным семьям, в сумме 250,0 тыс. руб.

3. Настоящее Постановление направить для официального опубликования в газету “Вариант“.

4. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении 10 дней с момента официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Комитет Совета народных депутатов муниципального образования “Г. Мыски“ по экономике, бюджету вопросам управления муниципальной собственностью (В.В. Чушев).

Председатель

Совета народных депутатов

города Мыски

В.П.АНТИПИН