Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Осинники от 08.02.2005 N 84-р “Об утверждении органа, уполномоченного предоставлять информацию о потребности и отчета о расходовании компенсаций“

Вступил в силу с 1 января 2005 года (пункт 2 данного распоряжения).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОСИННИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 февраля 2005 г. N 84-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОРГАНА, УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ

ИНФОРМАЦИЮ О ПОТРЕБНОСТИ И ОТЧЕТА О РАСХОДОВАНИИ КОМПЕНСАЦИЙ

В соответствии с Правилами финансирования расходных обязательств Российской Федерации по выплате денежных компенсаций лицам, подвергшимся репрессиям в виде лишения свободы, помещения на принудительное лечение в психиатрические лечебные учреждения и впоследствии реабилитированным, а также денежных компенсаций реабилитированным лицам за конфискованное, изъятое и вышедшее иным путем из их владения в связи с репрессиями имущество, утвержденными Постановлением РФ от 15.11.2004 N 635:

1. Возложить полномочия на Управление социальной защиты населения Администрации г. Осинники предоставлять в
Департамент социальной защиты населения Кемеровской области информацию о потребности в бюджетных ассигнованиях для выплаты денежных компенсаций и отчет о расходовании бюджетных ассигнований для выплаты денежных компенсаций реабилитированным лицам.

2. Распоряжение вступает в силу 1 января 2005 года.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на и.о. заместителя Главы города по социальным вопросам Вострикову Т.В.

Глава

города Осинники

П.ДОЧЕВ