Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов г. Мыски от 08.02.2005 N 19 “Об установлении на 2005 год расчетного коэффициента к базовому размеру арендной платы за земельные участки, используемые под объекты ОАО “Кузбассэнерго“

Вступил в силу по истечении 10 дней с момента официального опубликования (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА МЫСКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2005 г. N 19

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА 2005 ГОД РАСЧЕТНОГО КОЭФФИЦИЕНТА

К БАЗОВОМУ РАЗМЕРУ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПОД ОБЪЕКТЫ ОАО “КУЗБАССЭНЕРГО“

Руководствуясь ст. 16 Устава муниципального образования “Г. Мыски“, учитывая дополнительное соглашение между Комитетом по управлению госимуществом Кемеровской области и ОАО “Кузбассэнерго“ (письмо N 4-6/304 от 03.02.2005), Совет народных депутатов муниципального образования “Г. Мыски“ постановил:

1. Установить с 01.01.2005 на территории муниципального образования “Г. Мыски“ расчетный коэффициент к базовому размеру арендной платы за земельные участки, используемые под объекты ОАО “Кузбассэнерго“, k =
3,7.

2. Отменить п. 1.4 Постановления Совета народных депутатов муниципального образования “Г. Мыски“ от 20.01.2005 N 2 “Об установлении расчетных коэффициентов к базовым размерам арендной платы за землю на 2005 год по видам использования земель для юридических и физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность“.

3. Настоящее Постановление направить для официального опубликования в газету “Вариант“.

4. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении 10 дней с момента официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Комитет Совета народных депутатов муниципального образования “Г. Мыски“ по экономике, бюджету и вопросам управления муниципальной собственностью (В.В. Чушев).

Председатель

Совета народных депутатов

города Мыски

В.П.АНТИПИН