Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Киселевска от 08.02.2005 N 121-р “О создании муниципального учреждения “Централизованная бухгалтерия Управления образования Администрации г. Киселевска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИСЕЛЕВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 февраля 2005 г. N 121-р

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КИСЕЛЕВСКА“

На основании п. 3 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, в целях обслуживания образовательных учреждений в части осуществления бухгалтерского учета и отчетности на договорной основе, с правом делегирования первой подписи и печати, систематического контроля за ходом исполнения смет доходов и расходов по бюджетным средствам, а также учета операций, связанных с финансированием образовательных учреждений, состоянием расчетов с предприятиями, организациями, учреждениями и физическими лицами, сохранностью денежных и материальных ценностей:

1. Создать муниципальное учреждение “Централизованная бухгалтерия Управления образования
Администрации г. Киселевска“.

2. Управлению образования Администрации г. Киселевска (Н.П. Никулина):

2.1. Выступить учредителем муниципального учреждения “Централизованная бухгалтерия Управления образования Администрации г. Киселевска“.

2.2. Подготовить Устав муниципального учреждения.

2.3. Подать документы на регистрацию учреждения в установленном законодательством порядке.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Ю.В. Царапкин) передать в оперативное управление муниципального учреждения “Централизованная бухгалтерия Управления образования Администрации г. Киселевска“ муниципальное имущество.

4. Финансовому отделу (И.В. Суставова) предусмотреть финансирование муниципального учреждения “Централизованная бухгалтерия управления образования Администрации г. Киселевска“ в статье расходов Управления образования.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам А.П. Геранину.

Глава

города Киселевска

С.ЛАВРЕНТЬЕВ