Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Прокопьевска от 03.02.2005 N 3-п “О списании задолженности по пеням и штрафам перед местным бюджетом филиалов и структурных подразделений открытого акционерного общества “Российские железные дороги“

Вступает в силу с момента официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2005 г. N 3-п

О СПИСАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЕНЯМ И ШТРАФАМ ПЕРЕД МЕСТНЫМ

БЮДЖЕТОМ ФИЛИАЛОВ И СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОТКРЫТОГО

АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ“

На основании Постановления Администрации Кемеровской области от 24.01.2005 N 10 “О списании задолженности по пеням и штрафам перед областным бюджетом филиалов и структурных подразделений ОАО “Российские железные дороги“, в соответствии с п. 1 Постановления Главы г. Прокопьевска от 28.12.2001 N 13-п “О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед местным бюджетом“:

1. Установить, что с
открытого акционерного общества “Российские железные дороги“, имеющего филиалы и структурные подразделения на территории г. Прокопьевска, погасившие досрочно сумму реструктурированной задолженности по налогам и сборам, зачисляемым в местный бюджет, с момента погашения указанной задолженности списывается сумма задолженности по пеням и штрафам.

Списание производится при условии уплаты текущих налоговых платежей в полном объеме на момент погашения реструктурированной задолженности и отсутствия задолженности по уплате процентов, начисленных исходя из суммы непогашенной задолженности на дату уплаты процентов.

2. Списание реструктурированной задолженности по пеням и штрафам перед местным бюджетом, предусмотренное пунктом 1 настоящего Постановления, производится МИ ФНС N 11 по Кемеровской области по месту учета организации (месту нахождения организации) в соответствии с Приказом Минфина РФ от 21.10.2004 N 91-н “Об утверждении правил списания задолженности по пеням и штрафам организаций, имеющих стратегическое значение для национальной безопасности государства или социально-экономическую значимость, в отношении которых решения о реструктуризации задолженности по налогам и сборам перед федеральным бюджетом, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам, принимались Правительством Российской Федерации“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города по экономике, финансам и налоговой политике Т.П. Фролову.

4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Глава

города Прокопьевска

В.ГАРАНИН