Законы и постановления РФ

Решение Совета народных депутатов г. Мыски от 01.02.2005 N 6 “О тарифах на жилищно-коммунальные услуги“

Вступил в силу с 1 февраля 2005 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА МЫСКИ

РЕШЕНИЕ

от 1 февраля 2005 г. N 6

О ТАРИФАХ НА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Приняв во внимание рекомендации Губернатора Кемеровской области по вопросу повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, в целях сохранения социальной стабильности на территории муниципального образования “Г. Мыски“, руководствуясь п. 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 30.08.2004 N 444 “О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг“, ст. 16 Устава муниципального образования “Г. Мыски“, Совет народных депутатов муниципального образования “Г. Мыски“ решил:

1. Рекомендовать Главе муниципального образования “Г. Мыски“ ввести мораторий на действие Постановления от 20.12.2004 N 57 “Об
установлении нормативов потребления коммунальных услуг, цен на содержание, ремонт жилья, наем жилых помещений в государственном и муниципальном жилищных фондах, тарифов на коммунальные услуги в жилых помещениях, цен и тарифов в соответствии со стандартами оплаты жилья и коммунальных услуг“.

2. Администрации муниципального образования “Г. Мыски“ составить календарный график поэтапного ввода экономически обоснованной стоимости жилищно-коммунальных услуг с учетом платежеспособности населения.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на председателя Совета народных депутатов муниципального образования “Г. Мыски“ В.П. Антипина.

Председатель

Совета народных депутатов

города Мыски

В.П.АНТИПИН