Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Прокопьевска от 17.01.2005 N 50-р “О возложении обязанностей по направлению сведений в орган по государственной регистрации“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 января 2005 г. N 50-р

О ВОЗЛОЖЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО НАПРАВЛЕНИЮ СВЕДЕНИЙ В ОРГАН ПО

ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

Во исполнение Федерального закона от 29.12.2004 N 196-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“:

1. Начальникам МУ “Управление образованием Администрации города“ (В.Ф. Рябов), МУ “Комитет социальной защиты населения“ (Л.К. Адамович) направлять в Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Кемеровской области сведения о проживающих в жилом помещении членах семьи собственника данного жилого помещения, находящихся под опекой или попечительством, несовершеннолетних членах семьи собственника данного жилого помещения, оставшихся
без родительского попечения, в трехдневный срок со дня установления опеки или попечительства либо со дня, когда в указанные управления поступила информация об отсутствии родительского попечения.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам (Н.В. Маслова).

Глава

города Прокопьевска

В.ГАРАНИН