Законы и постановления РФ

Решение Совета народных депутатов г. Новокузнецка от 27.12.2004 N 84 “Об утверждении дополнительного перечня объектов муниципальной собственности“

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

РЕШЕНИЕ

от 27 декабря 2004 г. N 84

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

На основании Постановления Верховного Совета РФ от 27.12.1991 N 3020-1 “О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность“ и Указа Президента РФ от 22.12.1993 N 2265 “О гарантиях местного самоуправления в Российской Федерации“ Совет народных депутатов решил:

1. Считать отдельно стоящее здание трансформаторной подстанции N 8 с оборудованием, расположенное на пересечении ул. Осьмухина и ул. У. Громовой в поселке Абагур-Лесной Центрального района г. Новокузнецка, а
также наружные сети электроснабжения ТП N 8 к муниципальным жилым домам общей протяженностью 452 м объектами муниципальной собственности г. Новокузнецка.

2. Считать воздушные линии электроснабжения 6,0 кВ от бывшего мебельного цеха N 6 до муниципальной МТП-100 по ул. Нерчинская в поселке Абагур-Лесной Центрального района г. Новокузнецка объектами муниципальной собственности г. Новокузнецка.

3. Предложить Администрации города внести вышеуказанные объекты в Реестр объектов муниципальной собственности г. Новокузнецка.

4. Контроль за выполнением данного Решения возложить на Администрацию города и Комитет по вопросам собственности Совета народных депутатов (Полюхович В.С.).

Глава

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН

Председатель

Совета народных депутатов

города Новокузнецка

В.Н.НЕФЕДОВ