Законы и постановления РФ

Постановление РЭК Кемеровской обл. от 24.12.2004 N 203 “Об утверждении тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую ОАО “Западно-Сибирский металлургический комбинат“ (г. Новокузнецк) на собственных теплоисточниках“

Утратил силу с 1 января 2008 года в связи с изданием Постановления РЭК Кемеровской области от 30.12.2007 N 224.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2004 г. N 203

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ВЫРАБАТЫВАЕМУЮ

ОАО “ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ“

(Г. НОВОКУЗНЕЦК) НА СОБСТВЕННЫХ ТЕПЛОИСТОЧНИКАХ

Рассмотрев представленные материалы по расчетам затрат на производство тепловой энергии ОАО “Западно-Сибирский металлургический комбинат“ (г. Новокузнецк), руководствуясь Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ и учитывая заключение экспертной рабочей группы по обоснованности произведенных расчетов, Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

Утвердить и ввести в действие с 1 января 2005 года
тариф на тепловую энергию, вырабатываемую ОАО “Западно-Сибирский металлургический комбинат“ (г. Новокузнецк) на собственных теплоисточниках, (без НДС, с учетом 1% в счет формирования целевых средств для реализации областной Программы энергосбережения и 0,17% для проведения проверок хозяйственной деятельности организаций, осуществляющих регулируемую деятельность на территории Кемеровской области) в размере 265,70 руб./Гкал.

Председатель

Региональной энергетической комиссии

Кемеровской области

П.Н.Акатьев