Законы и постановления РФ

Постановление РЭК Кемеровской обл. от 24.12.2004 N 198 “О внесении изменений в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области“

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2004 г. N 198

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЕСТР ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ и Положением о Реестре энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, утвержденным Постановлением Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 30.09.2003 N 128, Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

1. Включить в раздел I “Поставка электрической энергии (мощности)“ как организацию, осуществляющую поставку электрической энергии (мощности), с присвоением регистрационного номера:

ООО “Евро-Азиатская энергетическая компания“ 1.15

(г. Новокузнецк)

2. Включить в раздел II “Поставка тепловой энергии (мощности)“ организацию, производящую тепловую энергию (мощность), с присвоением регистрационного номера:

ООО “Евро-Азиатская энергетическая компания“ 2.254

(г. Новокузнецк)

3. В связи с прекращением деятельности в качестве энергоснабжающей организации исключить из Реестра энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, ООО “КМК-Энерго“ (г. Новокузнецк) из раздела I “Поставка электрической энергии (мощности)“ N 1.3, из раздела II “Поставка тепловой энергии (мощности)“ N 2.103 и из раздела IV “Услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности)“ N 4.116.

Председатель

Региональной энергетической комиссии

Кемеровской области

П.Н.АКАТЬЕВ