Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов г. Мыски от 23.12.2004 N 63 “Об установлении размера выплаты денежной компенсации на книгоиздательскую продукцию педагогическим работникам образовательных учреждений“

Вступил в силу с 1 января 2005 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА МЫСКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2004 г. N 63

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА

КНИГОИЗДАТЕЛЬСКУЮ ПРОДУКЦИЮ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. 16 Устава муниципального образования “Г. Мыски“
Совет народных депутатов муниципального образования “Г. Мыски“ постановил:

1. Установить с 1 января 2005 года ежемесячный размер выплаты денежной компенсации на книгоиздательскую продукцию педагогическим работникам образовательных учреждений (в том числе руководящим работникам, деятельность которых связана с образовательным процессом) в размере 100 рублей.

2. Ежегодно, начиная с 1 января 2005 года, предусматривать в бюджете муниципального образования отдельной строкой расходы, необходимые на оплату денежной компенсации на книгоиздательскую продукцию.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2005.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Комитет Совета народных депутатов муниципального образования “Г. Мыски“ по экономике, бюджету и вопросам управления муниципальной собственностью (В.В. Чушев).

Председатель

Совета народных депутатов

города Мыски

В.П.АНТИПИН