Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Белово от 22.12.2004 N 269-п “О внесении дополнения в Постановление Администрации г. Белово от 26.11.2004 N 241-п “О совершенствовании деятельности Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Администрации г. Белово“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2004 г. N 269-п

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

Г. БЕЛОВО ОТ 26.11.2004 N 241-П “О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИТЕТА ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И

ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛОВО“

В Постановление Администрации г. Белово от 26.11.2004 N 241-п “О совершенствовании деятельности Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Администрации г. Белово“:

1. Внести изменение:

п. 3 читать в следующей редакции:

“3. Установить с 1 января 2005 года на территории муниципального образования г. Белово:

3.1. Ставку арендной платы за земли, предоставленные физическим лицам для индивидуального жилищного строительства или занятые жилищным фондом (государственным, муниципальным, общественным, кооперативным, индивидуальным), а также личным подсобным хозяйством, дачными участками, индивидуальными и кооперативными гаражами на
территории муниципального образования города Белово, - в размере 62,72 копейки за один квадратный метр.

3.2. Ставку арендной платы за земли, предоставленные для садоводства, огородничества, животноводства (включая земли, занятые строениями и сооружениями) в пределах муниципального образования города Белово, - в размере 31,36 копейки за один квадратный метр.

3.3. Ставку арендной платы за земли, занятые индивидуальным жилищным фондом на территории села Заречное, - в размере 31,36 копейки за один квадратный метр.

3.4. Базовые ставки арендной платы за землю, кроме земель, занятых личным подсобным хозяйством и жилищным фондом, дачными и садовыми участками, индивидуальными и кооперативными гаражами, земель сельскохозяйственного использования в зависимости от местоположения земельных участков и зон различной градостроительной ценности (приложение N 1-а).“.

2. Внести дополнение:

в приложении N 1 в графе “Целевое использование земли“ п. 23 дополнить наименованием “киоски по продаже пищевой продукции собственного производства“.

Глава

города Белово

Е.А.ПАНОВ