Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов г. Гурьевска от 14.12.2004 N 165 “О внесении изменений и дополнений во Временное положение о порядке изменения назначения зданий и помещений, их реконструкции, переоборудования и перепланировки, утвержденное Постановлением Гурьевского городского Совета народных депутатов от 26.10.2004 N 138“

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ГУРЬЕВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2004 г. N 165

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ ВО

ВРЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ИЗМЕНЕНИЯ НАЗНАЧЕНИЯ

ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ, ИХ РЕКОНСТРУКЦИИ, ПЕРЕОБОРУДОВАНИЯ

И ПЕРЕПЛАНИРОВКИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

ГУРЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ОТ 26.10.2004 N 138

С целью уточнения некоторых положений Временного положения о порядке изменения назначения зданий и помещений, их реконструкции, переоборудования и перепланировки, рассмотрев обращение Главы муниципального образования “Г.Г. Гурьевск и Салаир“, Гурьевский городской Совет народных депутатов постановляет:

1. Внести во Временное положение о порядке изменения назначения зданий и помещений, их реконструкции, переоборудования и перепланировки следующие изменения и дополнения:

- п. 2.2.2
после слов “в исключительных случаях“ добавить слова: “по решению комиссии по переводу жилых зданий и помещений в нежилые и нежилых в жилые, созданной по распоряжению Главы муниципального образования “Г.Г. Гурьевск и Салаир“;

- первый абзац п. 5.2 изложить в следующей редакции:

“Отдел по управлению городским хозяйством Администрации муниципального образования “Г.Г. Гурьевск и Салаир“ принимает пакет документов, в течение 10 дней передает заявление о переводе для рассмотрения на заседании комиссии по переводу жилых зданий и помещений в нежилые и нежилых в жилые, созданной по распоряжению Главы муниципального образования “Г.Г. Гурьевск и Салаир“, и в случае положительного решения комиссии передает пакет документов для оформления в отдел архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования “Г.Г. Гурьевск и Салаир“.

При отказе в переводе жилого здания или помещения в нежилое Отдел по управлению городским хозяйством в письменном виде уведомляет об этом заявителя в течение трех рабочих дней после заседания комиссии.“.

2. Данное Постановление подлежит опубликованию в газете “Знаменка“.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Комитет по экономической деятельности, развитию промышленности и городского хозяйства Гурьевского городского Совета народных депутатов (А.В. Матвеев).

Глава

города Гурьевска

А.М.МИРОНОВ

Председатель

Совета народных депутатов

города Гурьевска

В.С.ПРОХОРЕНКО