Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Новокузнецка от 07.12.2004 N 2470 “Об организации стажировки администраторов баз данных и секретарей комиссий по делам несовершеннолетних и защиты их прав“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 декабря 2004 г. N 2470

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СТАЖИРОВКИ АДМИНИСТРАТОРОВ БАЗ ДАННЫХ

И СЕКРЕТАРЕЙ КОМИССИЙ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЫ

ИХ ПРАВ

Во исполнение распоряжения Администрации Кемеровской области от 29.03.2004 N 395-р “О создании единой электронной базы данных о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении“:

1. Первому заместителю Главы города по социальным вопросам, председателю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г. Новокузнецка (В.Р. Роккель), председателю Комитета социальной защиты Администрации г. Новокузнецка (С.И. Стефанишин) организовать стажировку администраторов баз данных и секретарей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав по установке, настройке и работе с программой “Scais“ в сроки
от 10 декабря до 21 декабря.

2. Комитету социальной защиты Администрации г. Новокузнецка (С.И. Стефанишин) заключить договоры с территориями по стажировке специалистов с учетом полного возмещения расходов, понесенных на организацию стажировки.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы города по социальным вопросам В.Р. Роккеля.

Глава

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН