Законы и постановления РФ

Постановление Новокузнецкого районного Совета народных депутатов от 01.12.2004 N 106 “Об индексации ставок земельного налога“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Новокузнецкого районного Совета от 08.06.2005 N 160.

Вступил в силу с 1 января 2005 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

НОВОКУЗНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 2004 г. N 106

ОБ ИНДЕКСАЦИИ СТАВОК ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА

Рассмотрев представленный Главой Новокузнецкого района проект Постановления “Об индексации ставок земельного налога“ и руководствуясь статьей 4 Федерального закона от 29.11.2004 N 141-ФЗ “О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов)
Российской Федерации“, статьей 22 Устава муниципального образования “Новокузнецкий район“, Новокузнецкий районный Совет народных депутатов постановляет:

1. Установить, что размеры ставок земельного налога, установленные Постановлением Новокузнецкого районного Совета народных депутатов от 30.11.2004 N 99 “О ставках и сроках уплаты земельного налога в 2005 году“, применяются в 2005 году с коэффициентом 1,1, за исключением земельного налога на земли сельскохозяйственного назначения.

2. Опубликовать настоящее Постановление в районной газете “Сельские вести“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комиссию по сельскому хозяйству, бюджету и вопросам собственности Новокузнецкого районного Совета народных депутатов.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2005 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава

Новокузнецкого района

С.Н.КОВАРДАКОВ

Председатель

Новокузнецкого районного Совета

народных депутатов

О.Г.ШЕСТОПАЛОВА