Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов г. Гурьевска от 24.11.2004 N 154 “Об утверждении Методики расчета арендной платы за пользование строениями, помещениями, сооружениями муниципального нежилого фонда, расположенными на территории городов Гурьевска и Салаира, и оборудованием, находящимся в муниципальной собственности, на 2005 год“

Утратил силу в связи с принятием Решения Гурьевского районного Совета народных депутатов от 15.11.2005 N 15.

Вступил в силу с 1 января 2005 года (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ГУРЬЕВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2004 г. N 154

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ РАСЧЕТА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА

ПОЛЬЗОВАНИЕ СТРОЕНИЯМИ, ПОМЕЩЕНИЯМИ, СООРУЖЕНИЯМИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО НЕЖИЛОГО ФОНДА, РАСПОЛОЖЕННЫМИ НА ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДОВ ГУРЬЕВСКА И САЛАИРА, И ОБОРУДОВАНИЕМ, НАХОДЯЩИМСЯ В

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, НА 2005 ГОД

Рассмотрев обращение Главы муниципального образования г.г. Гурьевска и Салаира “Об утверждении методики расчета арендной платы за пользование строениями, помещениями, сооружениями муниципального нежилого фонда, расположенными на территории муниципального образования г.г. Гурьевска и Салаира, и оборудованием, находящимся в муниципальной собственности“, руководствуясь Законом
Кемеровской области от 06.10.1997 N 31-ОЗ п. 3 ст. 35 (“О местном самоуправлении“), Уставом муниципального образования г.г. Гурьевска и Салаира (п. 2 ст. 18), Гурьевский городской Совет народных депутатов постановляет:

1. Утвердить Методику расчета арендной платы за пользование строениями, помещениями, сооружениями муниципального нежилого фонда, расположенными на территории муниципального образования городов Гурьевска и Салаира, и оборудованием, находящимся в муниципальной собственности, на 2005 год согласно приложениям NN 1, 2, 3, 4, 5.

2. Постановление Гурьевского городского Совета народных депутатов N 434 от 24.12.2002 “Об утверждении Методики расчета арендной платы за пользование строениями, помещениями, сооружениями муниципального нежилого фонда, расположенными на территории г.г. Гурьевска и Салаира, и оборудованием, находящимся в муниципальной собственности, на 2003 год“ считать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете “Знаменка“.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2005 года.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Комитет по развитию экономической деятельности, промышленности и городского хозяйства Гурьевского городского Совета народных депутатов (А.В. Матвеев).

Глава

города Гурьевска

А.М.МИРОНОВ

Председатель

Совета народных депутатов

города Гурьевска

В.С.ПРОХОРЕНКО