Законы и постановления РФ

Решение Новокузнецкого районного Совета народных депутатов от 28.10.2004 N 73 “Об организации охраны в образовательных учреждениях Новокузнецкого района“

Вступил в силу с 28 октября 2004 года (пункт 5 данного документа).

НОВОКУЗНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 28 октября 2004 г. N 73

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОХРАНЫ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

НОВОКУЗНЕЦКОГО РАЙОНА

Рассмотрев информацию Управления образования Новокузнецкого района о необходимых мерах по предупреждению возможных правонарушений и преступлений в образовательных учреждениях района, а также по обеспечению безопасности детей и работников образовательных учреждений во время учебного процесса и в период проведения массовых мероприятий, руководствуясь статьей 22 Устава муниципального образования “Новокузнецкий район“, статьями 4, 23 “Положения о бюджетном процессе в Новокузнецком районе“ (в ред. Постановлений Новокузнецкого районного Совета народных депутатов от 25.03.2003 N 183, от 27.05.2003 N 1), Новокузнецкий
районный Совет народных депутатов решил:

1. Согласиться с необходимостью организации охраны в МОУ “Атамановская средняя школа“, МОУ “Еланская средняя школа“, МОУ “Загорская средняя школа“, МОУ “Ильинская средняя школа“, МОУ “Костенковская средняя школа“, МОУ “Красулинская средняя школа“, МОУ “Сосновская средняя школа“, МОУ “Степновская средняя школа“, МОУ “Чистогорская средняя школа“, МОУ “Специальная (коррекционная) школа-интернат“ с привлечением специализированной организации, имеющей необходимую разрешительную документацию на осуществление деятельности по оказанию охранных услуг.

2. Рекомендовать финансовому отделу Новокузнецкого района разработать и представить в Новокузнецкий районный Совет народных депутатов проект Постановления “О внесении изменений и дополнений в Постановление Новокузнецкого районного Совета народных депутатов от 23.12.2003 N 42 “О бюджете Новокузнецкого района на 2004 год“, в котором предусмотреть расходы в размере 210 тыс. рублей на указанные в п. 1 настоящего Решения цели за счет доходов, фактически полученных при исполнении бюджета сверх утвержденных Постановлением о бюджете.

3. Направить настоящее Решение Главе Новокузнецкого района.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по жизнеобеспечению и социальной защите Новокузнецкого районного Совета народных депутатов.

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Новокузнецкого районного Совета

народных депутатов

О.Г.ШЕСТОПАЛОВА