Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Таштагола от 01.03.2004 N 186-р “Об изъятии и предоставлении земельных участков“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАШТАГОЛА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 марта 2004 г. N 186-р

ОБ ИЗЪЯТИИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества“ и Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.08.2002 N 576 “О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю“:

1. Изъять у Общества с ограниченной ответственностью “Пансион-Мустаг“ земельный участок из земель особо охраняемых территорий, находящийся по адресу: Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Шерегеш, г. Зеленая (далее - Участок), ранее отведенный в постоянное (бессрочное) пользование под строительство гостиничного комплекса в границах, указанных
в кадастровой карте Участка, общей площадью 7000 кв. м.

2. Изъять у ТСАОО “Шория-Тур“ земельный участок из земель особо охраняемых территорий, находящийся по адресу: Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Шерегеш, г. Зеленая (далее - Участок), ранее отведенный в постоянное пользование в границах, указанных в кадастровой карте Участка, общей площадью 1911 кв. м.

3. Предоставить в аренду Обществу с ограниченной ответственностью “Каскад-Тур-Сервис“ земельный участок из земель особо охраняемых территорий, находящийся по адресу: Кемеровская область, Таштагольский район, район пгт Шерегеш, г. Зеленая (далее Участок), для использования в целях строительства гостиничного комплекса в границах, указанных в кадастровой карте Участка, общей площадью 8911 кв. м, на срок 11 месяцев.

4. Общая площадь земель, находящихся в постоянном пользовании ТСАОО “Шория-Тур“ на горе Зеленая, составит 97739 кв. м.

Глава

города Таштагола

В.Н.МАКУТА