Законы и постановления РФ

Постановление городского Собрания г. Новокузнецка от 30.01.2001 N 2/5 “О продлении сроков полномочий Главы города Новокузнецка и депутатов Городского Собрания города Новокузнецка и назначении выборов Главы города Новокузнецка и депутатов Совета народных депутатов города Новокузнецка“

ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2001 г. N 2/5

О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПОЛНОМОЧИЙ ГЛАВЫ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

И ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА И

НАЗНАЧЕНИИ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА И

ДЕПУТАТОВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

В соответствии с п. 7 ст. 66 Федерального Закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ от 19.09.1997 N 124-ФЗ, Постановления Совета народных депутатов Кемеровской области “О принятии отставки Губернатора Кемеровской области А.М. Тулеева и назначении даты выборов Губернатора Кемеровской области“ от 25.01.2001 N 910, Закона Кемеровской области “О выборах в органы местного самоуправления“ от 10.03.1998 N 9-ОЗ, на основании ст. 20 Устава
города, Городское Собрание постановило:

1. Продлить сроки полномочий Главы города Новокузнецка и депутатов Городского Собрания города Новокузнецка до 22 апреля 2001 года.

2. Назначить выборы Главы города Новокузнецка и депутатов Совета народных депутатов города Новокузнецка на 22 апреля 2001 года.

3. Настоящее постановление направить в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации и Избирательную комиссию Кемеровской области.

4. Постановление вступает в силу с момента его опубликования в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением Постановление возложить на Администрацию города Новокузнецка и комиссию Городского Собрания по вопросам местного самоуправления и правопорядку (Сорокин С.А).

Глава

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН

Ответственный секретарь

Городского Собрания города Новокузнецка

С.А.ХАРИТОНОВ