Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Новокузнецка от 29.07.1999 N 611 “О пересмотре границ земельного участка“ (вместе с “Актом пересмотра границ земельного участка, предоставленного Обществу с ограниченной ответственностью “СК Вольник“ по ул. Тольятти в кв. 73 Центрального района“)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июля 1999 г. N 611

О ПЕРЕСМОТРЕ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

На основании заявления ООО “СК Вольник“ о пересмотре границ фактически занимаемого земельного участка, во изменение распоряжения Администрации г. Новокузнецка от 11.03.1997 N 203, в соответствии с Положением о временном резервировании городских территорий для последующего целевого использования (Постановление городского Собрания от 20.01.1998 N 2/1, приложение N 3):

1. Изъять у Общества с ограниченной ответственностью “СК Вольник“ и зарезервировать сроком на два года неиспользуемый земельный участок площадью 0,2076 га по ул. Тольятти в квартале 73 Центрального района для последующего освоения.

2. Предоставить Обществу с ограниченной ответственностью “СК Вольник“ право аренды сроком на два
года на фактически занимаемый земельный участок площадью 0,1198 га под автостоянку по ул. Тольятти в квартале 73 Центрального района.

3. Утвердить акт пересмотра границ земельного участка (приложение N 1).

И.о. Главы

города Новокузнецка

А.А.РУЖИЛО

Приложение N 1

к распоряжению Администрации

города Новокузнецка

от 29.07.1999 N 611

АКТ

ПЕРЕСМОТРА ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА,

ПРЕДОСТАВЛЕННОГО ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “СК ВОЛЬНИК“ ПО УЛ. ТОЛЬЯТТИ

В КВ. 73 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

г. Новокузнецк 08.07.1999

На основании заявления Общества с ограниченной ответственностью “СК ВОЛЬНИК“ о пересмотре границ земельного участка, предоставленного под автостоянку в кв. 73 Центрального района, поступившего в Управление по земельным ресурсам и землеустройству, создана комиссия в составе:

Баянов Н.В. - начальник Управления по земельным ресурсам и землеустройству, председатель комиссии.

Абрамова И.В. - специалист отдела землепользования Управления по земельным ресурсам и землеустройству.

Литвинов В.В. - начальник отдела землепользования Управления по земельным ресурсам и землеустройству.

Загарских И.В. - директор ООО “СК ВОЛЬНИК“.

Комиссия установила, что распоряжением Администрации г. Новокузнецка от 11.03.1997 N 203 ИЧП “Спортивно-подростковый клуб “ВОЛЬНИК ЛТД“ (после перерегистрации ООО “СК ВОЛЬНИК“) был предоставлен земельный участок площадью 0,3274 га в кв. 73 Центрального района под автостоянку.

В настоящее время в связи с сокращением количества охраняемого автотранспорта территория автостоянки полностью не используется. ООО “СК ВОЛЬНИК“ просит оставить за собой часть земельного участка, фактически используемую для стоянки автотранспорта, неиспользуемую часть земельного участка зарезервировать для последующего использования.

На основании осмотра территории автостоянки комиссия считает возможным пересмотреть границы земельного участка. Земельный участок площадью 0,1198 га предоставить ООО “СК ВОЛЬНИК“ для фактического использования под
автостоянку в аренду сроком на два года. Неиспользуемый земельный участок площадью 0,2076 га изъять и зарезервировать для последующего использования на основании Постановления городского собрания от 20.01.1998 N 2/1 об “Основных правилах землепользования в г. Новокузнецке“.

Председатель комиссии: Н.В. Баянов

Члены комиссии: И.В. Абрамова

И.В. Загарских

В.В. Литвинов