Законы и постановления РФ

Постановление городского Собрания г. Новокузнецка от 23.03.1999 N 4/16 “О внесении изменений в положение “О Межведомственном фонде Государственной налоговой инспекции по г. Новокузнецку и Новокузнецкого межрайонного отдела Управления федеральной службы налоговой полиции по Кемеровской области“, утвержденного Постановлением от 30 сентября 1997 г. N 13/11“

Вступил в силу с 01 января 1999 г. (пункт 2 данного документа)

ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 1999 г. N 4/16

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О

МЕЖВЕДОМСТВЕННОМ ФОНДЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО Г. НОВОКУЗНЕЦКУ

И НОВОКУЗНЕЦКОГО МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА

УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЛОГОВОЙ

ПОЛИЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“,

УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ОТ 30

СЕНТЯБРЯ 1997 Г. N 13/11

Заслушав информацию руководителя Государственной налоговой инспекции по Новокузнецку Шипилова В.В. “О Межведомственном фонде Государственной налоговой инспекции по Новокузнецку и Новокузнецкого межрайонного отдела Управления федеральной службы налоговой полиции по Кемеровской области“ городское Собрание постановило:

1. Внести изменения в текст Положения “О Межведомственном фонде Государственной налоговой инспекции по г. Новокузнецку и Новокузнецкого межрайонного отдела Управления федеральной службы
налоговой полиции по Кемеровской области“, утвержденного Постановлением городского Собрания от 30 сентября 1997 года N 13/11:

1.1. Изложить в новой редакции:

“Пункт 2. Межведомственный фонд государственной налоговой инспекции является целевым бюджетным фондом, формируется в соответствии с законодательством за счет отчислений в размере 20% от сумм платежей, сборов и иных поступлений дополнительно начисленных и фактически поступивших в городской бюджет.

На формирование Межведомственного фонда направляются средства в размере 30% от сумм, дополнительно начисленных и взысканных в результате контрольной работы за несоблюдение Закона РФ “О применении контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением“ и Постановления Правительства РФ от 06.10.1998 N 1159 “Об усилении государственного регулирования в сфере производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции.“;

“Пункт 5. Средства Межведомственного фонда распределяются в соответствии с Постановлением Новокузнецкого городского Собрания “О бюджете города“ на соответствующий год:

подпункт 5.1 пункта 5. Государственной налоговой инспекции по Новокузнецку - 90%, в том числе:

- развитие материально-технической базы - 70%;

- развитие социальной инфраструктуры - 30%.

подпункт 5.2. Новокузнецкому межрайонному отделу Управления федеральной службы налоговой полиции по Кемеровской области - 10%.“

1.2. пункт 6 - исключить.

2. Ввести в действие настоящее Постановление с 01.01.1999.

3. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на Планово-бюджетную комиссию городского Собрания (председатель Ямщикова Е.Н.).

Глава

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН

Ответственный секретарь

городского Собрания

города Новокузнецка

С.А.ХАРИТОНОВ