Законы и постановления РФ

Решение Междуреченского городского Совета народных депутатов от 25.02.1999 N 171 “О вступлении в Ассоциацию представительных органов местного самоуправления городов и районов Кемеровской области“

Вступил в силу с 25 февраля 1999 года (пункт 5 данного документа).

МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 25 февраля 1999 г. N 171

О ВСТУПЛЕНИИ В АССОЦИАЦИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях дальнейшего развития местного самоуправления, изучения, обобщения и обмена опытом формирования местной правовой базы, развития связей с органами местного самоуправления с союзами городов и другими муниципальными образованиями, а также руководствуясь статьей 121 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 11 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ “О некоммерческих организациях“, статьей 22 Устава города Междуреченска и прилегающей к нему территории, Уставом Ассоциации представительных органов местного самоуправления городов и регионов Кемеровской области,
городской Совет решил:

1. Вступить в члены Ассоциации представительных органов местного самоуправления городов и регионов Кемеровской области.

2. Подписать учредительный договор о создании некоммерческой организации “Ассоциация представительных органов местного самоуправления городов и районов Кемеровской области“ от 07.10.1997.

3. Внести вступительный взнос в размере 10 рублей в течение месяца с момента принятия в Ассоциацию.

4. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

5. Настоящее Решение вступает в действие с момента подписания.

6. Контроль за выполнением данного Решения возложить на Комитет городского Совета по развитию местного самоуправления и правопорядку (Лаврина).

Глава

города Междуреченска

С.ЩЕРБАКОВ