Законы и постановления РФ

Постановление городского Собрания г. Новокузнецка от 26.01.1999 N 1/1 “О внесении изменений и дополнений в Постановление городского Собрания г. Новокузнецка N 6/16 от 31.03.1998 “О Городском внебюджетном фонде“ (вместе с “Изменениями и дополнениями в Положение о Городском внебюджетном фонде“)

Утратил силу в связи с изданием Постановления городского Собрания города Новокузнецка от 01.02.2000 N 1/4.

ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 1999 г. N 1/1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ

Г. НОВОКУЗНЕЦКА N 6/16 ОТ 31.03.1998

“О ГОРОДСКОМ ВНЕБЮДЖЕТНОМ ФОНДЕ“

Во исполнение Постановления городского Собрания г. Новокузнецка от 22.12.1998 N 15/50 “Об утверждении Временного Положения об административной комиссии при Администрации г. Новокузнецка (администрациях районов)“, городское Собрание постановило:

1. Исключить п. 4 Постановления городского Собрания г. Новокузнецка от 31.03.1998 N 6/16 “О Городском внебюджетном фонде“.

2. Утвердить изменения и дополнения в Положение “О Городском внебюджетном фонде“ согласно приложению N 1.

3. Настоящее Постановление вступает в силу по
истечении 10 дней с момента его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением Постановления возложить на Администрацию города и планово-бюджетную комиссию городского Собрания (Ямщикова Е.Н.).

Глава

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН

Ответственный Секретарь

городского Собрания

города Новокузнецка

С.А.ХАРИТОНОВ

Приложение N 1

к Постановлению городского Собрания

города Новокузнецка

от 26.01.1999 N 1/1

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ

О ГОРОДСКОМ ВНЕБЮДЖЕТНОМ ФОНДЕ

1. П. 2.1.2 изложить в следующей редакции:

“Платежей, компенсирующих ущерб, причиненный в результате загрязнения окружающей среды, нерационального использования природных ресурсов, других нарушений природоохранительного законодательства и Правил благоустройства и санитарного содержания территорий г. Новокузнецка“.

1. П. 2.1.3 изложить в следующей редакции:

“Платежей, компенсирующих ущерб, причиненный в результате утраты и порчи объектов историко-культурного наследия, памятников природы, других нарушений законодательства об охране этих объектов“.

1. П. 2.1.4 - исключить.

2. П. 3.2 изложить в следующей редакции:

“Суммы платежей, поступившие в счет компенсации ущерба, причиненного в результате загрязнения окружающей среды, нерационального использования природных ресурсов, других нарушении природоохранительного законодательства и Правил благоустройства и санитарного содержания территории г. Новокузнецка направляются на проведение природоохранных, оздоровительных мероприятий и работ по благоустройству районов г. Новокузнецка“.

5. П. 3.3 изложить в следующей редакции:

“Суммы платежей, поступившие в счет возмещения ущерба за утрату и порчу объектов историко-культурного наследия, памятников природы, другие нарушении законодательства об охране этих объектов используются на проведение мероприятий по восстановлению и поддержанию в сохранности объектов историко-культурного наследия“.

6. П. 5.6 изменить, изложив его в следующей редакции:

“Контроль за полнотой и своевременным зачислением доходов в городской внебюджетный фонд, а также за целевым использованием средств этого фонда осуществляет Городское Собрание, самостоятельно определяя формы такого контроля.

Администрация города (Финансовое управление и его отделы в районах) осуществляет контроль за правильностью использования предприятиями, учреждениями и организациями средств, выделенных им из городского внебюджетного
фонда“.

7. Приложение N 2 Классификация доходов и расходов городского внебюджетного фонда:

7.1. Из раздела 1 Классификация доходов исключить коды:

200, 210, 220, 230 - Штрафы за нарушение государственной дисциплины цен в том числе: налагаемые органами Госторгинспекции, налагаемые отделом цен и тарифов администрации города, налагаемые отделом цен и тарифов Администрации города по представлениям администрации района за нарушение государственной дисциплины цен;

300, 310, 320 - Штрафы за нарушение “Правил благоустройства и санитарного содержания территории в г. Новокузнецке“ и штрафы, налагаемые в соответствии с “Положением о прокладке, переустройстве, приемке в эксплуатацию инженерных сетей на территории г. Новокузнецка“, налагаемые Межведомственной комиссией города (района) по представлениям муниципальной инспекции по охране и содержанию территории города, налагаемые Межведомственной комиссией районов по итогам рейдов администрации районов.

7.2. Из раздела 2 Классификация расходов исключить коды:

070 - отчисления органам Госторгинспекции;

080 - финансирование муниципальной инспекции по охране и содержанию территории города.

Ответственный Секретарь

городского Собрания

города Новокузнецка

С.А.ХАРИТОНОВ