Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Новокузнецка от 23.12.1998 N 971 “Об уходе в вынужденные отпуска работников аппарата управления“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 1998 г. N 971

ОБ УХОДЕ В ВЫНУЖДЕННЫЕ ОТПУСКА

РАБОТНИКОВ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ

В связи с дефицитом средств в городском бюджете на выплату заработной платы работникам аппарата управления и учитывая рекомендации Администрации Кемеровской области, изложенные в письме от 17.12.98 N 18-15/5637:

1. Отправить всех работников аппарата Администрации города, за исключением заместителей Главы города, председателей комитетов и управлений, в вынужденные отпуска на период с 28 декабря 1998 г. по 1 февраля 1999 г.

Время вынужденных отпусков оплачивать как простой не по вине работника из расчета не ниже 2/3 тарифной ставки (должностного оклада) согласно ст. 94 КЗоТ РФ.

2. Руководителю аппарата Администрации города Трегубову В.А.
совместно с руководителями структурных подразделений в 2-дневный срок определить и представить мне на утверждение список необходимых работников в целях обеспечения минимального функционирования Администрации.

3. Руководителям территориальных, отраслевых и функциональных структурных подразделений Администрации города с правами юридического лица издать соответствующие приказы, копии приказов представить мне в срок до 25.12.98 г.

4. Рекомендовать руководителям муниципальных предприятий и учреждений, финансируемых из городского бюджета, издать соответствующие приказы о вынужденных отпусках своего аппарата управления либо о неполной рабочей неделе, имея в виду при этом обеспечение нормальной работы всех городских служб по основным направлениям.

5. Работникам кадровых служб вести строгий табельный учет отработанного времени.

6. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на руководителя аппарата Трегубова В.А.

Глава

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН