Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Новокузнецка от 18.03.1997 N 223 “О реорганизации муниципального унитарного строительно-монтажного предприятия по обслуживанию жилищно-коммунального хозяйства (МУ СМП)“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 марта 1997 г. N 223

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

УНИТАРНОГО СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО

ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА (МУ СМП)

С целью рационального использования мощностей муниципальных предприятий по обслуживанию жилищно-коммунального хозяйства города, а также с целью экономии бюджетных средств:

1. С 17.03.1997 провести реорганизацию в форме присоединения муниципального унитарного строительно-монтажного предприятия к муниципальному унитарному производственному жилищному ремонтно-эксплуатационному предприятию N 4 (МУП ЖРЭП-4).

2. Считать правопреемником МУ СМП - МУП ЖРЭП-4.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Михайлец В.К.) совместно с Комитетом городского хозяйства и благоустройства (Пантюхов Н.И.):

3.1. Осуществить реорганизацию МУСМП в соответствии с Гражданским кодексом РФ;

3.2. Изменение трудовых отношений с работниками МУСМП производить в соответствии с нормами КЗОТ
РФ;

3.3. МУП ЖРЭП N 4 принять на баланс имущество МУСМП согласно акту приема-передачи.

4. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Михайлец В.К.) внести изменения в Реестр объектов муниципальной собственности.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом (Михайлец В.К.) и Комитет, городского хозяйства и благоустройства (Пантюхов Н.И.).

И.о. Главы Администрации

города Новокузнецка

В.Р.РОККЕЛЬ