Законы и постановления РФ

Постановление губернатора ЕАО от 28.03.2011 N 115 “О внесении изменений в постановление губернатора Еврейской автономной области от 15.05.2009 N 111 “Об утверждении Порядка организации проведения социологических опросов, необходимых для определения уровня оценки населением результатов деятельности органов местного самоуправления городского округа и муниципальных районов Еврейской автономной области“

Вступил в силу с 28 марта 2011 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 2 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2011 г. N 115

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЕВРЕЙСКОЙ

АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.05.2009 N 111 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ,

НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ УРОВНЯ ОЦЕНКИ НАСЕЛЕНИЕМ

РЕЗУЛЬТАТОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление губернатора Еврейской автономной области от 15.05.2009 N 111 “Об утверждении Порядка организации проведения социологических опросов, необходимых для определения уровня оценки населением результатов деятельности органов местного самоуправления городского округа и муниципальных районов Еврейской автономной области“ следующие
изменения:

1.1. В пункте 2 слова “аппарата губернатора Еврейской автономной области“ заменить словами “аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области“.

1.2. В Порядке организации проведения социологических опросов, необходимых для определения уровня оценки населением результатов деятельности органов местного самоуправления городского округа и муниципальных районов Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:

- в тексте слова “департамент по связям с общественностью и средствами массовой информации аппарата губернатора области“ в соответствующих падежах заменить словами “управление по внутренней политике аппарата губернатора и правительства области“ в соответствующих падежах;

- в пункте 10 слова “управление по вопросам местного самоуправления аппарата губернатора области“ заменить словами “управление по вопросам местного самоуправления аппарата губернатора и правительства области“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Губернатор области

А.А.ВИННИКОВ