Законы и постановления РФ

Приказ комитета тарифов и цен правительства ЕАО от 24.02.2011 N 6/5-п “О согласовании производственной программы, установлении тарифа на водоотведение, оказываемое ООО “Камышовка ЖКХ“ (с. Камышовка муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“)“ (вместе с “Информацией об основных показателях производственной программы на 2011 год и результатах оценки доступности для потребителей услуг, оказываемых ООО “Камышовка ЖКХ“ (с. Камышовка муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“)“)

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа). Тариф, утвержденный данным документом, действует с 24 марта по 31 декабря 2011 года.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ТАРИФОВ И ЦЕН

ПРИКАЗ

от 24 февраля 2011 г. N 6/5-п

О СОГЛАСОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВЛЕНИИ

ТАРИФА НА ВОДООТВЕДЕНИЕ, ОКАЗЫВАЕМОЕ ООО “КАМЫШОВКА ЖКХ“

(С. КАМЫШОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“СМИДОВИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“)

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 “Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса“, Положением о комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области,
утвержденным постановлением правительства Еврейской автономной области от 26.05.2009 N 169-пп, на основании решения Правления комитета тарифов и цен правительства Еврейской автономной области от 24.02.2011 N 6/5-р

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Согласовать производственную программу ООО “Камышовка ЖКХ“ (с. Камышовка муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“) по оказанию услуг водоотведения на 2011 год.

2. Опубликовать информацию об основных показателях производственной программы на 2011 год и результатах оценки доступности для потребителей услуг, оказываемых ООО “Камышовка ЖКХ“ (с. Камышовка муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“), согласно приложению.

3. Установить и ввести в действие с 24 марта 2011 года по 31 декабря 2011 года тариф на водоотведение, оказываемое ООО “Камышовка ЖКХ“ (с. Камышовка муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“), в размере 9 рублей 75 копеек за 1 куб. м.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Заместитель председателя комитета

Г.Ф.ШЛЫКОВА

Приложение

к приказу комитета

тарифов и цен правительства

Еврейской автономной области

от 24.02.2011 N 6/5-п

ИНФОРМАЦИЯ

ОБ ОСНОВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЯХ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ НА 2011

ГОД И РЕЗУЛЬТАТАХ ОЦЕНКИ ДОСТУПНОСТИ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УСЛУГ,

ОКАЗЫВАЕМЫХ ООО “КАМЫШОВКА ЖКХ“ (С. КАМЫШОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “СМИДОВИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“)

1. Информация об основных показателях производственной программы ООО “Камышовка ЖКХ“ (с. Камышовка муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“) на 2011 год:

------------------T--------------------T---------------------------------¬

¦Наименование ¦Объем оказания услуг¦Объем необходимой валовой выручки¦

¦товара или услуги¦(тыс. куб. м) ¦(тыс. рублей) ¦

+-----------------+--------------------+---------------------------------+

¦Водоотведение ¦31,92 ¦311,23 ¦

L-----------------+--------------------+----------------------------------

2. Тариф, установленный пунктом 3 приказа комитета тарифов и цен правительства Еврейской автономной области от 24.02.2011 N 6/5-п, соответствует критериям, используемым для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса Еврейской автономной области, установленным приказом комитета тарифов и цен правительства Еврейской автономной области от 08.09.2008 N 17.