Законы и постановления РФ

Постановление правительства ЕАО от 27.07.2010 N 282-пп “О внесении изменения в постановление правительства Еврейской автономной области от 14.04.2010 N 107-пп “О статусе официального интернет-портала органов государственной власти Еврейской автономной области и регламенте его информационной поддержки“

Вступил в силу через 10 дней после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 октября 2010 года (пункт 3 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2010 г. N 282-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ

АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.04.2010 N 107-ПП “О СТАТУСЕ

ОФИЦИАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛА ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ВЛАСТИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ И РЕГЛАМЕНТЕ

ЕГО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ“

Правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 14.04.2010 N 107-пп “О статусе официального интернет-портала органов государственной власти Еврейской автономной области и регламенте его информационной поддержки“ следующее изменение:

- абзацы третий и четвертый пункта 3 изложить в следующей редакции:

“Работу интернет-портала организовать в трех
языковых версиях: основная - русская, дополнительные - английская и китайская.

Перечень и объем информации английской и китайской версий интернет-портала определяется правительством Еврейской автономной области.“.

2. Финансовому управлению правительства Еврейской автономной области (Вайтикунис Т.А.) определить источник финансирования расходов, необходимых на реализацию настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 октября 2010 года.

Губернатор области

А.А.ВИННИКОВ