Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города муниципального образования “Город Биробиджан“ ЕАО от 26.05.2010 N 1656 “О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы летнего кафе на территории муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области в 2010 году“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ГОРОД БИРОБИДЖАН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

МЭРИЯ ГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2010 г. N 1656

О ПРОВЕДЕНИИ СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ

ЛЕТНЕГО КАФЕ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД

БИРОБИДЖАН“ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ

В целях стимулирования деятельности предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих организацию питания в летних кафе на территории городского округа, и в соответствии с Уставом муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области мэрия города

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отделу потребительского рынка, международных связей и поддержки предпринимательства мэрии города (Протасенко Т.М.) провести смотр-конкурс на лучшую организацию работы летнего кафе на территории муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области
в период с 15 июня по 1 сентября 2010 года.

2. Утвердить:

2.1. Прилагаемое положение смотра-конкурса на лучшую организацию работы летнего кафе на территории муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области в 2010 году.

2.2. Прилагаемый состав комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшую организацию работы летнего кафе на территории муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области в 2010 году.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы мэрии города - председателя комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии города Сахова В.А.

4. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной информационной газете.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый заместитель главы мэрии города

Е.П.ВАСИЛЕНКО

УТВЕРЖДЕНО

постановлением

мэрии города

от 26.05.2010 N 1656

ПОЛОЖЕНИЕ

СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ ЛЕТНЕГО КАФЕ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД БИРОБИДЖАН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ

1. Настоящее положение определяет порядок организации и проведения смотра-конкурса на лучшую организацию работы летнего кафе на территории муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области в 2010 году (далее - смотр-конкурс).

2. Организатором смотра-конкурса является отдел потребительского рынка, международных связей и поддержки предпринимательства мэрии города.

3. Смотр-конкурс проводится с целью активизации и стимулирования деятельности предприятий независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги общественного питания в летний период.

4. В смотре-конкурсе принимают участие предприятия независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, являющиеся организаторами общественного питания в летних кафе на территории городского округа (далее - участники конкурса).

5. Смотр-конкурс проводится в период с 15 июня по 1 сентября 2010 года. Итоги смотра-конкурса подводятся к 10 октября 2010 года.

6. Критериями отбора победителей среди участников смотра-конкурса являются:

- архитектурное решение;

- формы обслуживания;

- ассортимент предлагаемых
блюд и изделий;

- качество приготовления блюд и изделий (учитывается справка о результатах лабораторного исследования проб, блюд, изделий);

- обеспеченность и состояние торгово-технологического оборудования;

- культура обслуживания (учитываются отзывы посетителей летнего кафе согласно записям в “Книге жалоб и предложений“).

7. Победитель смотра-конкурса определяется в следующем порядке:

- по каждому критерию, указанному в пункте 6 настоящего Положения, участнику смотра-конкурса выставляется оценка в баллах по десятибалльной шкале;

- количество баллов суммируется по всем критериям;

- победителями смотра-конкурса становятся предприятия общественного питания, получившие максимальное количество баллов.

8. Комиссия по проведению смотра-конкурса рассматривает материалы в ходе выездных заседаний непосредственно в места размещения летних кафе и определяет победителей в номинациях:

- лучшее летнее кафе городского округа;

- лучший дизайн летнего кафе;

- лучший сервис летнего кафе.

9. Победителям вручаются памятные свидетельства на заседании совета по развитию малого и среднего предпринимательства при мэрии города.

УТВЕРЖДЕН

постановлением

мэрии города

от 26.05.2010 N 1656

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

РАБОТЫ ЛЕТНЕГО КАФЕ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД БИРОБИДЖАН“ ЕВРЕЙСКОЙ

АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ

Сахов В.А. - заместитель главы мэрии города - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии города, председатель комиссии

Протасенко Т.М. - начальник отдела потребительского рынка, международных связей и поддержки предпринимательства мэрии города, заместитель председателя комиссии

Шнеур В.В. - заместитель начальника отдела потребительского рынка, международных связей и поддержки предпринимательства мэрии города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Беленцова Т.И. - начальник отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения законодательства межмуниципального отдела внутренних дел “Биробиджанский“ Еврейской автономной области (по согласованию)

Богаченко Н.П. - депутат городской Думы (по согласованию)

Максимова Н.Б. - руководитель федерального государственного учреждения “Центр стандартизации и метрологии“ по Еврейской автономной области (по согласованию)

Никулина О.Н. - заместитель руководителя
управления Роспотребнадзора по ЕАО (по согласованию)