Законы и постановления РФ

Постановление правительства ЕАО от 11.05.2010 N 161-пп “Об основных мероприятиях по подготовке жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Еврейской автономной области к работе в осенне-зимний период 2010/2011 года“ (вместе с “Графиком накопления 100-дневного запаса топлива для нужд теплогенерирующих установок и населения Еврейской автономной области на отопительный период 2010/2011 года“)

Вступил в силу с 11 мая 2010 года (пункт 13 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2010 г. N 161-пп

ОБ ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПОДГОТОВКЕ ЖИЛИЩНО-

КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО

КОМПЛЕКСА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ К РАБОТЕ

В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2010/2011 ГОДА

В целях организованного проведения работ по подготовке жилищного фонда и объектов жизнеобеспечения населенных пунктов области к осенне-зимнему периоду 2010/2011 года, повышения энергоэффективности, качества и устойчивости предоставления коммунальных услуг правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить основные мероприятия по подготовке жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Еврейской автономной области к работе в осенне-зимний период 2010/2011 года, предложенные органами местного самоуправления муниципальных образований Еврейской автономной области, согласно приложению 1.

2.
Одобрить график накопления 100-дневного запаса топлива для нужд теплогенерирующих установок и населения Еврейской автономной области на отопительный период 2010/2011 года согласно приложению 2.

3. Установить срок полной готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства Еврейской автономной области к осенне-зимнему периоду 2010/2011 года до 15 сентября 2010 г. с оформлением паспортов готовности объектов, населенных пунктов, муниципальных образований до 10 октября 2010 г.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Еврейской автономной области:

4.1. В пределах своих полномочий, определенных Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“:

- весь объем работ по подготовке объектов жизнеобеспечения населенных пунктов провести на основе анализа результатов прохождения отопительного периода 2009/2010 года с осуществлением мер по выполнению детальных планов-графиков профилактического обслуживания, текущего и капитального ремонтов оборудования, инженерных сетей, жилищного фонда и объектов социальной сферы;

- до начала отопительного периода 2010/2011 года обеспечить накопление 100-дневного запаса топлива в соответствии с настоящим постановлением;

- в срок до 1 октября 2010 г. создать нормативные запасы материально-технических средств и оборудования для ликвидации возможных аварий на объектах жизнеобеспечения населения, обеспечить работоспособность передвижных электростанций для аварийного электроснабжения объектов жизнеобеспечения, при необходимости приобрести дополнительные или недостающие;

- до начала отопительного периода 2010/2011 года провести учения и тренировки по действиям соответствующих структур при ликвидации возможных аварий и чрезвычайных ситуаций на объектах жизнеобеспечения населения;

- перед началом отопительного периода 2010/2011 года провести пробные топки котельных с регулировкой гидравлического режима работы тепловых сетей;

- обеспечить контроль за своевременностью оплаты предприятиями жилищно-коммунального комплекса потребляемых энергоресурсов.

4.2. Для предотвращения обветшания основных фондов жилищно-коммунального хозяйства, повышения надежности работы объектов жизнеобеспечения в осенне-зимний период, улучшения качества предоставляемых
коммунальных услуг, снижения их себестоимости, обеспечения комфортности жилищных условий, определенных приоритетным национальным проектом “Доступное и комфортное жилье - гражданам России“, обеспечить разработку, согласование и утверждение в установленном порядке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса по развитию систем коммунальной инфраструктуры и производственных программ организаций коммунального комплекса.

4.3. Проверку готовности к работе в осенне-зимний период 2010/2011 года объектов социально-культурного назначения, в которых в прошедший отопительный сезон допускались случаи снижения температурного режима в используемых помещениях ниже нормативного уровня, проводить с участием специалистов государственной жилищной инспекции Еврейской автономной области.

5. Руководителям органов исполнительной власти, формируемых правительством Еврейской автономной области:

5.1. В мае текущего года утвердить мероприятия и графики подготовки к работе в осенне-зимний период учреждений, находящихся в их ведении, обеспечить контроль за выполнением намеченных мероприятий.

5.2. Обеспечить представление информации о ходе подготовки подведомственных объектов к отопительному периоду 2010/2011 года в комиссию по контролю за надежной работой систем жизнеобеспечения населения и объектов социальной сферы Еврейской автономной области, действующую в соответствии с постановлением губернатора Еврейской автономной области от 29.10.2001 N 245 “Об образовании комиссии по контролю за надежной работой систем жизнеобеспечения населения и объектов социальной сферы Еврейской автономной области“.

6. Рекомендовать предприятию по эксплуатации газового оборудования ОАО “Биробиджаноблгаз“ (Масленников В.А.) обеспечить выполнение комплекса мероприятий, направленных на подготовку газового хозяйства Еврейской автономной области к осенне-зимней эксплуатации и безопасность использования населением в бытовых целях сжиженного углеводородного газа.

7. Рекомендовать Биробиджанскому комплексному отделу МТУ Ростехнадзора по ДФО (Маламуд А.Д.):

- до начала отопительного периода 2010/2011 года провести проверку готовности ОАО “Биробиджаноблгаз“ к работе в зимних условиях и соблюдения им эксплуатационных норм безопасности при эксплуатации газонаполнительных станций;

- провести
комплексную проверку (май - июль 2010 года) электросетей и электрооборудования, осуществляющих энергоснабжение объектов жизнеобеспечения населения и социальной сферы Еврейской автономной области.

8. Управлению жилищно-коммунального хозяйства правительства Еврейской автономной области, государственной жилищной инспекции Еврейской автономной области (Сарашевский Н.Д.) обеспечить контроль за ходом подготовки жилищного фонда и объектов тепло- и водоснабжения населенных пунктов Еврейской автономной области к осенне-зимнему периоду 2010/2011 года.

9. Управлению жилищно-коммунального хозяйства правительства Еврейской автономной области согласовать с Главным управлением МЧС России по ЕАО (Ильяшенко В.В.) и Биробиджанским комплексным отделом МТУ Ростехнадзора по ДФО (Маламуд А.Д.) проведение до начала отопительного периода 2010/2011 года проверок состояния готовности муниципальных образований Еврейской автономной области к осенне-зимнему периоду 2010/2011 года.

10. Рекомендовать Главному управлению МЧС России по ЕАО (Ильяшенко В.В.) до начала отопительного периода 2010/2011 года провести комплексное учение по действиям соответствующих структур в период ликвидации возможных аварий и чрезвычайных ситуаций на объектах жизнеобеспечения населения.

11. Признать утратившим силу постановление правительства Еврейской автономной области от 27.04.2009 N 151-пп “Об основных мероприятиях по подготовке жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Еврейской автономной области к работе в осенне-зимний период 2009/2010 года“.

12. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Еврейской автономной области Проходцева Д.Д.

13. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области

А.А.ВИННИКОВ

Приложение N 1

к постановлению правительства

Еврейской автономной области

от 11.05.2010 N 161-пп

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ПО ПОДГОТОВКЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ

ОБЛАСТИ К РАБОТЕ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2010/2011 ГОДА

------T---------------------------------T----------T----------------------¬

¦ N ¦ Основные мероприятия ¦ Срок ¦ Ответственный ¦

¦ п/п ¦ ¦исполнения¦ исполнитель ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦ 1. Муниципальное образование “Город Биробиджан“ ¦

+-----T---------------------------------T----------T----------------------+

¦1.1. ¦Подготовка жилищного фонда и ¦Май - ¦МО “Город Биробиджан“ ¦

¦ ¦объектов социальной сферы к ¦сентябрь ¦ ¦

¦ ¦отопительному периоду 2010/2011 ¦ ¦ ¦

¦ ¦года ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦1.2. ¦Капитальный ремонт блока ¦Июнь - ¦ МУП “Водоканал“ ¦

¦ ¦технологических емкостей ¦август ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦1.3. ¦Капитальный ремонт водопроводных ¦Май - ¦ МУП “Водоканал“ ¦

¦ ¦сетей (250 м) ¦октябрь ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦1.4. ¦Капитальный ремонт ¦Май - ¦ МУП “Водоканал“ ¦

¦ ¦канализационных сетей микрорайона¦сентябрь ¦ ¦

¦ ¦“Сопка“ (130 п. м) ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦1.5. ¦Капитальный ремонт внутренней ¦Сентябрь ¦ МУП “Водоканал“ ¦

¦ ¦системы отопления КНС N 16 ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦ 2. Муниципальное образование “Биробиджанский муниципальный район“ ¦

+-----T---------------------------------T----------T----------------------+

¦2.1. ¦Подготовка жилищного фонда и ¦По ¦ МО “Биробиджанский ¦

¦ ¦объектов социальной сферы к ¦отдельному¦ муниципальный ¦

¦ ¦осенне-зимнему периоду 2010/2011 ¦графику ¦ район“ ¦

¦ ¦года ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦ 3. Муниципальное образование “Октябрьский муниципальный район“ ¦

+-----T---------------------------------T----------T----------------------+

¦3.1. ¦Подготовка жилищного фонда и ¦По ¦ МО “Октябрьский ¦

¦ ¦объектов социальной сферы к ¦отдельному¦ муниципальный ¦

¦ ¦осенне-зимнему периоду 2010/2011 ¦графику ¦ район“ ¦

¦ ¦года ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦ 4. Муниципальное образование “Ленинский муниципальный район“ ¦

+-----T---------------------------------T----------T----------------------+

¦4.1. ¦Подготовка жилищного фонда и ¦Май - ¦ МО “Ленинский ¦

¦ ¦объектов социальной сферы к ¦сентябрь ¦ муниципальный ¦

¦ ¦осенне-зимнему периоду 2010/2011 ¦ ¦ район“ ¦

¦ ¦года ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦4.2. ¦Капитальный ремонт двух котлов ¦Май - ¦ ООО “Теплоэнерго“ ¦

¦ ¦котельной “Центральная“, с. ¦сентябрь ¦ ¦

¦ ¦Бабстово ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦4.3. ¦Капитальный ремонт двух котлов ¦Май - ¦ ООО “Теплоцентр“ ¦

¦ ¦котельной “Дежнево“, с. Дежнево ¦сентябрь ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦ 5. Муниципальное образование “Облученский муниципальный район“ ¦

+-----T---------------------------------T----------T----------------------+

¦5.1. ¦Подготовка жилищного фонда и ¦Май - ¦ МО “Облученский ¦

¦ ¦объектов социальной сферы к ¦сентябрь ¦ муниципальный ¦

¦ ¦осенне-зимнему периоду 2010/2011 ¦ ¦ район“ ¦

¦ ¦года ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦5.2. ¦Капитальный ремонт теплотрассы от¦Май - ¦ООО “Дальсантехмонта擦

¦ ¦ТК N 10 до школы N 15, п. Биракан¦сентябрь ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦5.3. ¦Капитальный ремонт теплотрассы от¦Май - ¦ООО “Дальсантехмонта擦

¦ ¦ТК N 11 до ТК N 14, п. Биракан ¦сентябрь ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦5.4. ¦Капитальный ремонт теплотрассы по¦Май - ¦ ООО УК “Комфорт“ ¦

¦ ¦ул. Октябрьской (100 п. м), п. ¦сентябрь ¦ ¦

¦ ¦Хинганск ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦ 6. Муниципальное образование “Смидовичский муниципальный район“ ¦

+-----T---------------------------------T----------T----------------------+

¦6.1. ¦Подготовка жилищного фонда и ¦Май - ¦ МО “Смидовичский ¦

¦ ¦объектов социальной сферы к ¦сентябрь ¦ муниципальный ¦

¦ ¦осенне-зимнему периоду 2010/2011 ¦ ¦ район“ ¦

¦ ¦года ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.2. ¦Капитальный ремонт котла N 3 ¦Май - ¦ ООО “Южное ЖКХ“ ¦

¦ ¦котельной “N 8“, пос. Смидович ¦сентябрь ¦ ¦

¦ ¦муниципального образования ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Смидовичское городское ¦ ¦ ¦

¦ ¦поселение“ ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.3. ¦Капитальный ремонт котла N 2 ¦Май - ¦ ООО “Южное ЖКХ“ ¦

¦ ¦котельной N 5, пос. Смидович ¦сентябрь ¦ ¦

¦ ¦муниципального образования ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Смидовичское городское ¦ ¦ ¦

¦ ¦поселение“ ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.4. ¦Капитальный ремонт котла ГВС ¦Май - ¦ ООО “Южное ЖКХ“ ¦

¦ ¦котельной N 5, пос. Смидович ¦сентябрь ¦ ¦

¦ ¦муниципального образования ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Смидовичское городское ¦ ¦ ¦

¦ ¦поселение“ ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.5. ¦Капитальный ремонт участка ¦Май - ¦ ООО “Южное ЖКХ“ ¦

¦ ¦теплотрассы с заменой труб ¦сентябрь ¦ ¦

¦ ¦(150 п. м), пос. Смидович ¦ ¦ ¦

¦ ¦Смидовичского городского ¦ ¦ ¦

¦ ¦поселения ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.6. ¦Капитальный ремонт машинного ¦Май - ¦ ООО “Сотрудничество“ ¦

¦ ¦отделения КНС N 5, п. Смидович ¦сентябрь ¦ ¦

¦ ¦муниципального образования ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Смидовичское городское ¦ ¦ ¦

¦ ¦поселение“ ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.7. ¦Капитальный ремонт котла N 2 ¦Май - ¦ ООО ¦

¦ ¦котельной пос. Волочаевка-1 ¦сентябрь ¦“ТеплоВодоКаналРемонт“¦

¦ ¦муниципального образования ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Волочаевское сельское поселени哦 ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.8. ¦Капитальный ремонт котла N 1 ¦Май - ¦ ООО ¦

¦ ¦котельной пос. Партизанское ¦сентябрь ¦“ТеплоВодоКаналРемонт“¦

¦ ¦муниципального образования ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Волочаевское сельское поселени哦 ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.9. ¦Модернизация и реконструкция ¦Май - ¦ ООО “Восток-сервис“, ¦

¦ ¦котельной “Центральная“, ¦сентябрь ¦ ООО “Аква-сервис“ ¦

¦ ¦пос. Волочаевка-2 муниципального ¦ ¦ ¦

¦ ¦образования “Волочаевское ¦ ¦ ¦

¦ ¦городское поселение“ ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.10.¦Капитальный ремонт котла N 1 ¦Май - ¦ ООО “Восток-сервис“, ¦

¦ ¦Кв-0,8 котельной “Хоздвор“, ¦сентябрь ¦ ООО “Аква-сервис“ ¦

¦ ¦пос. Волочаевка-2 муниципального ¦ ¦ ¦

¦ ¦образования “Волочаевское ¦ ¦ ¦

¦ ¦городское поселение“ ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.11.¦Капитальный ремонт котла N 2 ¦Май - ¦ ООО “Восток-сервис“, ¦

¦ ¦Кв-0,6 котельной “Хоздвор“, ¦сентябрь ¦ ООО “Аква-сервис“ ¦

¦ ¦пос. Волочаевка-2 муниципального ¦ ¦ ¦

¦ ¦образования “Волочаевское ¦ ¦ ¦

¦ ¦городское поселение“ ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.12.¦Капитальный ремонт котла N 1 ¦Май - ¦ ООО “Восток-сервис“, ¦

¦ ¦Универсал-6 котельной ¦сентябрь ¦ ООО “Аква-сервис“ ¦

¦ ¦“Ростелеком“, пос. Волочаевка-2 ¦ ¦ ¦

¦ ¦муниципального образования ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Волочаевское городское ¦ ¦ ¦

¦ ¦поселение“ ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.13.¦Капитальный ремонт котельного ¦Май - ¦ ООО “ЖКХ Амур“ ¦

¦ ¦оборудования котельной N 1, ¦сентябрь ¦ ¦

¦ ¦пос. Приамурский муниципального ¦ ¦ ¦

¦ ¦образования “Приамурское ¦ ¦ ¦

¦ ¦городское поселение“ ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.14.¦Капитальный ремонт котельного ¦Май - ¦ ООО “ЖКХ Амур“ ¦

¦ ¦оборудования котельной N 2, ¦сентябрь ¦ ¦

¦ ¦пос. Приамурский муниципального ¦ ¦ ¦

¦ ¦образования “Приамурское ¦ ¦ ¦

¦ ¦городское поселение“ ¦ ¦ ¦

+-----+---------------------------------+----------+----------------------+

¦6.15.¦Капитальный ремонт котельного ¦Май - ¦ ООО “ЖКХ Амур“ ¦

¦ ¦оборудования котельной ¦сентябрь ¦ ¦

¦ ¦с. им. Тельмана муниципального ¦ ¦ ¦

¦ ¦образования “Приамурское ¦ ¦ ¦

¦ ¦городское поселение“ ¦ ¦ ¦

L-----+---------------------------------+----------+-----------------------

Приложение N 2

к постановлению правительства

Еврейской автономной области

от 11.05.2010 N 161-пп

ГРАФИК

НАКОПЛЕНИЯ 100-ДНЕВНОГО ЗАПАСА ТОПЛИВА ДЛЯ НУЖД

ТЕПЛОГЕНЕРИРУЮЩИХ УСТАНОВОК И НАСЕЛЕНИЯ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ

ОБЛАСТИ НА ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД 2010/2011 ГОДА

уголь (тыс. тонн)

------------------T------------T-----------T------------------------------¬

¦ ¦Потребность ¦100-дневный¦Помесячное накопление топлива ¦

¦ ¦ на ¦ запас ¦ ¦

¦ ¦отопительный¦ ¦ ¦

¦ ¦ период ¦ ¦ ¦

+-----------------+------------+-----------+---T-----T----T------T--------+

¦ ¦ ¦ ¦Май¦Июнь ¦Июль¦Август¦Сентябрь¦

+-----------------+------------+-----------+---+-----+----+------+--------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8 ¦

+-----------------+------------+-----------+---+-----+----+------+--------+

¦ООО “БирТепло“ ¦ 36,0 ¦ 12,0 ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ 12,0 ¦

¦г. Биробиджан ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+-----------------+------------+-----------+---+-----+----+------+--------+

¦ГП ЕАО ¦ 10,660 ¦ 5,5 ¦ - ¦0,750¦ - ¦1,750 ¦ 3,0 ¦

¦“Облэнергоремонт“¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+-----------------+------------+-----------+---+-----+----+------+--------+

¦Муниципальное ¦ 25,0 ¦ 7,5 ¦ - ¦ - ¦ - ¦ 3,0 ¦ 4,5 ¦

¦образование ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦“Биробиджанский ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦муниципальный ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦район“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+-----------------+------------+-----------+---+-----+----+------+--------+

¦Муниципальное ¦ 33,0 ¦ 13,0 ¦ - ¦ - ¦4,0 ¦ 4,0 ¦ 5,0 ¦

¦образование ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦“Ленинский ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦муниципальный ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦район“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+-----------------+------------+-----------+---+-----+----+------+--------+

¦Муниципальное ¦ 96,0 ¦ 42,5 ¦ - ¦ - ¦14,2¦ 14,2 ¦ 14,2 ¦

¦образование ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦“Облученский ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦муниципальный ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦район“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+-----------------+------------+-----------+---+-----+----+------+--------+

¦Муниципальное ¦ 18,0 ¦ - ¦ - ¦ - ¦12,0¦ 6,0 ¦ - ¦

¦образование ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦“Октябрьский ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦муниципальный ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦район“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+-----------------+------------+-----------+---+-----+----+------+--------+

¦Муниципальное ¦ 57,0 ¦ 22,9 ¦ - ¦ - ¦ - ¦ 13,6 ¦ 9,8 ¦

¦образование ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦“Смидовичский ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦муниципальный ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦район“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+-----------------+------------+-----------+---+-----+----+------+--------+

¦Итого ¦ 275,66 ¦ 103,4 ¦ - ¦0,750¦30,2¦42,55 ¦ 48,5 ¦

+-----------------+------------+-----------+---+-----+----+------+--------+

¦СП ХТСК ¦ 280,0 ¦ 28,0 ¦6,0¦ 6,0 ¦6,0 ¦ 5,0 ¦ 5,0 ¦

¦“Биробиджанская ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ТЭЦ“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+-----------------+------------+-----------+---+-----+----+------+--------+

¦Всего по области ¦ 555,66 ¦ 131,4 ¦6,0¦6,750¦36,2¦47,55 ¦ 53,5 ¦

L-----------------+------------+-----------+---+-----+----+------+---------