Законы и постановления РФ

Постановление правительства ЕАО от 14.04.2010 N 114-пп (ред. от 23.11.2010) “Об утверждении перечня должностных лиц управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания“

Изменения, внесенные постановлением правительства ЕАО от 23.11.2010 N 470-пп, вступили в силу со дня официального опубликования.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2010 г. N 114-пп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОХРАНЕ

И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА ПРАВИТЕЛЬСТВА

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

КОНТРОЛЬ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ

(в ред. постановления правительства ЕАО

от 23.11.2010 N 470-пп)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.2008 N 843 “Об утверждении Положения о государственном контроле в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания“ и Положением об управлении по охране и использованию объектов животного мира правительства
Еврейской автономной области, утвержденным постановлением правительства Еврейской автономной области от 09.02.2010 N 41-пп “О реорганизации управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области“, в целях реализации Федерального закона от 24.04.1995 N 52-ФЗ “О животном мире“ правительство Еврейской автономной области

(в ред. постановления правительства ЕАО от 23.11.2010 N 470-пп)

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностных лиц управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.

2. Признать утратившим силу постановление правительства Еврейской автономной области от 10.02.2009 N 34-пп “Об утверждении перечня должностных лиц управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания“.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор области

Г.А.АНТОНОВ

УТВЕРЖДЕН

постановлением правительства

Еврейской автономной области

от 14.04.2010 N 114-пп

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ

ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В ОБЛАСТИ

ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО

МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ

1. Начальник управления - главный государственный инспектор Еврейской автономной области по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.

2. Заместитель начальника управления - заместитель главного государственного инспектора Еврейской автономной области по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.

3. Старшие государственные инспекторы Еврейской автономной области по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.

4. Главные специалисты-эксперты управления - старшие государственные инспекторы Еврейской автономной области по государственному контролю в области
охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.

5. Ведущие специалисты-эксперты управления - государственные инспекторы Еврейской автономной области по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.

6. Специалисты-эксперты управления - государственные инспекторы Еврейской автономной области по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.

7. Государственные инспекторы Еврейской автономной области по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.