Законы и постановления РФ

Решение Муниципального Собрания Харовского муниципального района от 25.04.2008 N 39 “О внесении изменений в решение Муниципального Собрания Харовского района от 21 декабря 2007 года N 118“

Утрачивает силу по истечении срока полномочий Муниципального Собрания Харовского муниципального района, принявшего указанное решение (пункт 2 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 25 апреля 2008 г. N 39

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

ХАРОВСКОГО РАЙОНА ОТ 21 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 118

В целях приведения нормативных правовых актов Харовского района в соответствие с действующим законодательством Муниципальное Собрание решило:

1. Внести следующие изменения в решение Муниципального Собрания Харовского района от 21 декабря 2007 года N 118 “Об уполномоченном органе по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан, нуждающихся в опеке и попечительстве“:

- в наименовании решения слово “органе“ заменить словами “структурном
подразделении администрации Харовского района“;

- в абзаце 1 решения слова “органом местного самоуправления“ заменить словами “структурным подразделением администрации Харовского муниципального района“.

2. Настоящее решение утрачивает силу по истечении срока полномочий Муниципального Собрания Харовского муниципального района, принявшего указанное решение.

Глава Харовского муниципального района

А.Н.МАЗУЕВ