Законы и постановления РФ

Постановление губернатора ЕАО от 24.09.2009 N 206 “О составе призывной комиссии Еврейской автономной области и составах призывных комиссий муниципальных районов, городского округа“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора ЕАО от 02.04.2010 N 85, вступившего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 сентября 2009 г. N 206

О СОСТАВЕ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

И СОСТАВАХ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ,

ГОРОДСКОГО ОКРУГА

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 N 663 “Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

- состав призывной комиссии Еврейской автономной области;

- составы призывных комиссий муниципальных районов, городского округа.

2. Признать утратившим
силу постановление губернатора Еврейской автономной области от 23.03.2009 N 65 “О составе призывной комиссии Еврейской автономной области и составах призывных комиссий муниципальных районов, городского округа“.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства Еврейской автономной области Жирдецкую М.М.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор области

Г.А.АНТОНОВ

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением губернатора

Еврейской автономной области

от 24.09.2009 N 206

СОСТАВ

призывной комиссии Еврейской автономной области

Волков - губернатор ЕАО, председатель комиссии;

Николай Михайлович

Обдула - военный комиссар ЕАО, заместитель председателя

Александр Сергеевич комиссии (по согласованию);

Ярмольская - фельдшер военно-врачебной комиссии военного

Людмила Петровна комиссариата ЕАО, секретарь комиссии (по

согласованию).

Члены комиссии:

Албитов - дерматовенеролог военно-врачебной комиссии

Павел Борисович военного комиссариата ЕАО (по согласованию);

Александрова - начальник отдела контроля и надзора в сфере

Валентина Михайловна образования комитета образования ЕАО;

Бикмиметова - хирург военно-врачебной комиссии военного

Ирина Павловна комиссариата ЕАО (по согласованию);

Браверман - начальник отдела трудоустройства и специальных

Евгения Семеновна программ управления трудовой занятости населения

правительства ЕАО;

Герасьянова - терапевт военно-врачебной комиссии военного

Елена Викторовна комиссариата ЕАО (по согласованию);

Дегтярь - стоматолог военно-врачебной комиссии военного

Виктор Михайлович комиссариата ЕАО (по согласованию);

Жирдецкая - заместитель председателя правительства ЕАО;

Мария Макаровна

Киселев - невропатолог военно-врачебной комиссии военного

Николай Александрович комиссариата ЕАО (по согласованию);

Мелешко - заместитель начальника Управления внутренних дел

Анатолий Витальевич по ЕАО - начальник милиции общественной

безопасности (по согласованию);

Мендельсон - окулист военно-врачебной комиссии военного

Елена Фоминична комиссариата ЕАО (по согласованию);

Паук - отоларинголог военно-врачебной комиссии военного

Николай Константинович комиссариата ЕАО (по согласованию);

Праздничных - психиатр военно-врачебной комиссии военного

Юрий Алексеевич комиссариата ЕАО (по согласованию);

Шлюфман - председатель военно-врачебной комиссии военного

Василина Николаевна комиссариата ЕАО (по согласованию).

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

призывной комиссии Еврейской автономной области

Антонов - вице-губернатор ЕАО, председатель комиссии;

Геннадий Алексеевич

Чирва - врио начальника 1-го отдела военного комиссариата

Виктор Станиславович ЕАО, заместитель председателя комиссии (по

согласованию);

Красько - медицинская сестра военного комиссариата ЕАО,

Анна Михайловна секретарь комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Александров - невролог областного государственного учреждения

Владимир Валерьевич здравоохранения “Областная больница“ (по

согласованию);

Булгаков - окулист областного государственного учреждения

Виктор Владимирович здравоохранения “Областная больница“ (по

согласованию);

Ефремова - главный специалист-эксперт комитета образования

Ольга Васильевна ЕАО;

Зюзин - хирург областного государственного учреждения

Виктор Васильевич здравоохранения “Областная больница“ (по

согласованию);

Кабанов - специалист-эксперт управления трудовой занятости

Сергей Николаевич населения правительства ЕАО;

Мартыненко - стоматолог областного государственного учреждения

Валентина Михайловна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника“ (по

согласованию);

Невмержитская - терапевт областного государственного учреждения

Светлана Петровна здравоохранения “Областная больница“ (по

согласованию);

Сахно - дерматовенеролог областного государственного

Николай Александрович учреждения здравоохранения “Кожно-венерологический

диспансер“ (по согласованию);

Таенков - психиатр областного государственного учреждения

Александр Николаевич здравоохранения “Областная психиатрическая

больница“ (по согласованию);

Федичкин - отоларинголог областного государственного

Сергей Юрьевич учреждения здравоохранения “Областная больница“ (по

согласованию);

Червяткин - заместитель начальника милиции общественной

Иван Викторович безопасности Управления внутренних дел по ЕАО (по

согласованию).

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением губернатора

Еврейской автономной области

от 24.09.2009 N 206

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования

“Город Биробиджан“

Винников - глава мэрии города Биробиджана, председатель

Александр Аронович комиссии (по согласованию);

Лысенко - врио военного комиссара г. Биробиджана и

Юрий Валерьевич Биробиджанского района, начальник 2-го отделения

военного комиссариата г. Биробиджана и

Биробиджанского района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию);

Елистратова - фельдшер военного комиссариата г. Биробиджана и

Алена Владимировна Биробиджанского района, секретарь комиссии (по

согласованию).

Члены комиссии:

Абрамова - главный специалист-эксперт отдела образования

Инна Викторовна мэрии г. Биробиджана (по согласованию);

Бабанаков - начальник милиции общественной безопасности

Александр отдела внутренних дел по муниципальным образованиям

Александрович “Город Биробиджан“ и “Биробиджанский муниципальный

район“ ЕАО (по согласованию);

Веселовская - врач-невропатолог войсковой части 68708, врач,

Юлия Геннадьевна руководящий работой комиссии по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на

военную службу (по согласованию);

Клочек - директор государственного бюджетного учреждения

Светлана Александровна “Центр занятости населения г. Биробиджана“ (по

согласованию).

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования

“Город Биробиджан“

Копенкина - заместитель главы мэрии города Биробиджана по

Людмила Владимировна социальным вопросам, образованию и культуре,

председатель комиссии (по согласованию);

Фурсов - старший помощник начальника 2-го отделения

Владимир Васильевич военного комиссариата г. Биробиджана и

Биробиджанского района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию);

Прокопенко - медицинская сестра военно-врачебной комиссии

Светлана Семеновна военного комиссариата ЕАО, секретарь комиссии (по

согласованию).

Члены комиссии:

Албитов - врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии

Павел Борисович военного комиссариата ЕАО, врач, руководящий

работой комиссии по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на

военную службу (по согласованию);

Еременко - главный специалист-эксперт отдела образования

Наталья Федоровна мэрии г. Биробиджана (по согласованию);

Левков - заместитель начальника милиции общественной

Александр Николаевич безопасности отдела внутренних дел по муниципальным

образованиям “Г. Биробиджан“ и “Биробиджанский

муниципальный район“ ЕАО (по согласованию);

Наделяева - заместитель директора государственного бюджетного

Валентина Васильевна учреждения “Центр занятости населения г.

Биробиджана“ (по согласованию).

СОСТАВ

призывной комиссии Биробиджанского муниципального района

Сухарев - глава Биробиджанского муниципального района,

Евгений Иванович председатель комиссии (по согласованию);

Лысенко - врио военного комиссара г. Биробиджана и

Юрий Валерьевич Биробиджанского района, начальник 2-го отделения

военного комиссариата г. Биробиджана и

Биробиджанского района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию);

Елистратова - фельдшер военного комиссариата г. Биробиджана и

Алена Владимировна Биробиджанского района, секретарь комиссии (по

согласованию).

Члены комиссии:

Веселовская - врач-невропатолог войсковой части 68708, врач,

Юлия Геннадьевна руководящий работой комиссии по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на

военную службу (по согласованию);

Ветлицын - начальник отделения милиции отдела внутренних дел

Александр Владимирович по муниципальным образованиям “Город Биробиджан“ и

“Биробиджанский муниципальный район“ ЕАО (по

согласованию);

Тесля - начальник отдела образования администрации

Татьяна Васильевна Биробиджанского муниципального района (по

согласованию);

Шульгина - директор государственного бюджетного учреждения

Ольга Александровна “Центр занятости населения Биробиджанского района“

(по согласованию).

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

призывной комиссии Биробиджанского муниципального района

Олейникова - заместитель главы администрации Биробиджанского

Оксана Александровна муниципального района, председатель комиссии (по

согласованию);

Фурсов - старший помощник начальника 2-го отделения

Владимир Васильевич военного комиссариата г. Биробиджана и

Биробиджанского района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию);

Прокопенко - медицинская сестра военно-врачебной комиссии

Светлана Семеновна военного комиссариата ЕАО, секретарь комиссии (по

согласованию).

Члены комиссии:

Албитов - врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии

Павел Борисович военного комиссариата ЕАО, врач, руководящий

работой комиссии по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на

военную службу (по согласованию);

Жулич - заместитель начальника отдела образования

Татьяна Климентьевна администрации Биробиджанского муниципального района

(по согласованию);

Панова - специалист по приему населения государственного

Галина Николаевна бюджетного учреждения “Центр занятости населения

Биробиджанского района“ (по согласованию);

Швалов - заместитель начальника отделения милиции отдела

Игорь Николаевич внутренних дел по муниципальным образованиям “Город

Биробиджан“ и “Биробиджанский муниципальный район“

ЕАО (по согласованию).

СОСТАВ

призывной комиссии Облученского муниципального района

Иванова - заместитель главы администрации Облученского

Ирина Викторовна муниципального района, председатель комиссии (по

согласованию);

Шелудько - военный комиссар Облученского района, заместитель

Александр Юрьевич председателя комиссии (по согласованию);

Равинская - фельдшер военного комиссариата Облученского

Анна Александровна района, секретарь комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Афонина - терапевт муниципального учреждения

Екатерина Васильевна здравоохранения “Теплоозерская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию);

Макаревич - начальник отдела образования администрации

Зинаида Анатольевна Облученского муниципального района (по

согласованию);

Осинцева - директор государственного бюджетного учреждения

Ольга Михайловна “Центр занятости населения Облученского района“ (по

согласованию);

Чишко - заместитель начальника отдела внутренних дел по

Игорь Николаевич муниципальному образованию “Облученский

муниципальный район“ ЕАО (по согласованию).

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

призывной комиссии Облученского муниципального района

Кравченко - управляющий делами администрации Облученского

Светлана Владимировна муниципального района, председатель комиссии (по

согласованию);

Петров - начальник 2-го отделения военного комиссариата

Олег Борисович Облученского района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию);

Шалагина - медицинская сестра муниципального учреждения

Римма Александровна здравоохранения “Хинганская амбулатория“, секретарь

комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Зубенко - начальник отдела организации деятельности

Михаил Викторович участковых уполномоченных милиции отдела внутренних

дел по муниципальному образованию “Облученский

муниципальный район“ ЕАО (по согласованию);

Сайчук - заместитель начальника отдела образования

Екатерина Геннадьевна администрации Облученского муниципального района

(по согласованию);

Филимонова - терапевт муниципального учреждения

Светлана Александровна здравоохранения “Теплоозерская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой комиссии по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию);

Шамота - специалист государственного бюджетного учреждения

Ирина Павловна “Центр занятости населения Облученского района“ (по

согласованию).

СОСТАВ

призывной комиссии Смидовичского муниципального района

Тлустенко - глава Смидовичского муниципального района,

Александр Петрович председатель комиссии (по согласованию);

Субботин - военный комиссар Смидовичского района,

Олег Владимирович заместитель председателя комиссии (по

согласованию);

Кильдяева - фельдшер военного комиссариата Смидовичского

Людмила Григорьевна района, секретарь комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Григорьева - терапевт муниципального учреждения

Ольга Владимировна здравоохранения “Смидовичская районная больница“,

врач, руководящий работой комиссии по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на

военную службу (по согласованию);

Зашко - заместитель начальника отдела внутренних дел по

Наталья Васильевна муниципальному образованию “Смидовичский

муниципальный район“ ЕАО по кадровой работе (по

согласованию);

Перевалов - заместитель начальника отдела образования

Владимир Иннокентьевич администрации Смидовичского муниципального района

(по согласованию);

Петрова - специалист государственного бюджетного учреждения

Татьяна Алексеевна “Центр занятости населения Смидовичского района“

(по согласованию).

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

призывной комиссии Смидовичского муниципального района

Васильева - заместитель главы администрации Смидовичского

Ольга Борисовна муниципального района, председатель комиссии (по

согласованию);

Власов - начальник 2-го отделения военного комиссариата

Сергей Васильевич Смидовичского района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию);

Ивасюк - заместитель заведующего медицинским складом

Надежда Григорьевна негосударственного учреждения здравоохранения

“Поликлиника N 2“ на ст. Ин открытого акционерного

общества “Российские железные дороги“, секретарь

комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Горовенко - невролог муниципального учреждения

Ольга Георгиевна здравоохранения “Смидовичская районная больница“,

врач, руководящий работой комиссии по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на

военную службу (по согласованию);

Гурина - инспектор подразделения по делам

Елена Владимировна несовершеннолетних отдела внутренних дел по

муниципальному образованию “Смидовичский

муниципальный район“ ЕАО (по согласованию);

Кретова - специалист государственного бюджетного учреждения

Татьяна Алексеевна “Центр занятости населения Смидовичского района“

(по согласованию);

Слабоус - главный специалист-эксперт отдела образования

Людмила Петровна администрации Смидовичского муниципального района

(по согласованию).

СОСТАВ

призывной комиссии Ленинского муниципального района

Лаврук - глава Ленинского муниципального района,

Сергей Васильевич председатель комиссии (по согласованию);

Яковлев - военный комиссар Ленинского района, заместитель

Владимир Иванович председателя комиссии (по согласованию);

Маринчук - фельдшер военного комиссариата Ленинского района,

Вера Владимировна секретарь комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Леонтьева - начальник отдела образования администрации

Ирина Анатольевна Ленинского муниципального района (по согласованию);

Писарева - директор государственного бюджетного учреждения

Галина Валентиновна “Центр занятости населения Ленинского района“ (по

согласованию);

Приписнов - начальник отдела милиции общественной

Юрий Юрьевич безопасности, заместитель начальника отдела

внутренних дел по муниципальному образованию

“Ленинский муниципальный район“ ЕАО (по

согласованию);

Яровой - главный врач муниципального учреждения

Александр Антонович здравоохранения “Ленинская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой комиссии по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию).

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

призывной комиссии Ленинского муниципального района

Ивагин - заместитель главы администрации Ленинского

Александр Петрович муниципального района по экономике, транспорту,

развитию предпринимательства, торговли,

председатель комиссии (по согласованию);

Лялин - начальник 2-го отделения военного комиссариата

Александр Валерьевич Ленинского района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию);

Горланова - фельдшер муниципального учреждения

Валентина Ивановна здравоохранения “Ленинская центральная районная

больница“, секретарь комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Крисенко - начальник подразделения по делам

Вера Александровна несовершеннолетних отдела внутренних дел по

муниципальному образованию “Ленинский муниципальный

район“ ЕАО (по согласованию);

Мудрик - специалист государственного бюджетного учреждения

Анна Сергеевна “Центр занятости населения Ленинского района“ (по

согласованию);

Сподобец - заместитель начальника отдела образования

Людмила Георгиевна администрации Ленинского муниципального района (по

согласованию);

Сушко - заместитель главного врача муниципального

Таисия Николаевна учреждения здравоохранения “Ленинская центральная

районная больница“, врач, руководящий работой

комиссии по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию).

СОСТАВ

призывной комиссии Октябрьского муниципального района

Болдышев - глава Октябрьского муниципального района,

Вадим Новомирович председатель комиссии (по согласованию);

Вабищевич - военный комиссар Октябрьского района, заместитель

Юрий Иванович председателя комиссии (по согласованию);

Шнурер - фельдшер военного комиссариата Октябрьского

Наталья Александровна района, секретарь комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Абрамов - начальник отдела участковых уполномоченных

Александр Николаевич милиции отдела внутренних дел по муниципальному

образованию “Октябрьский муниципальный район“ ЕАО

(по согласованию);

Королева - главный врач муниципального учреждения

Наталья Владимировна здравоохранения “Октябрьская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой комиссии по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию);

Пермякова - начальник отдела образования администрации

Елена Михайловна Октябрьского муниципального района (по

согласованию);

Сабалина - специалист государственного бюджетного учреждения

Ирина Николаевна “Центр занятости населения Октябрьского района“ (по

согласованию).

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

призывной комиссии Октябрьского муниципального района

Тишкова - заместитель главы администрации Октябрьского

Лидия Борисовна муниципального района, председатель комиссии (по

согласованию);

Зикрацкий - начальник 1-го отделения военного комиссариата

Максим Владимирович Октябрьского района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию);

Строкова - медицинская сестра муниципального учреждения

Анна Александровна здравоохранения “Октябрьская центральная районная

больница“, секретарь комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Волкова - специалист государственного бюджетного учреждения

Ольга Александровна “Центр занятости населения Октябрьского района“ (по

согласованию);

Колесников - начальник милиции общественной безопасности

Алексей Иванович отдела внутренних дел по муниципальному образованию

“Октябрьский муниципальный район“ ЕАО (по

согласованию);

Подоба - главный специалист-эксперт отдела образования

Елена Александровна администрации Октябрьского муниципального района

(по согласованию);

Шинкаренко - заместитель главного врача муниципального

Нина Петровна учреждения здравоохранения “Октябрьская центральная

районная больница“, врач, руководящий работой

комиссии по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию).