Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“ ЕАО от 22.01.2009 N 1 “О внесении изменений в Устав муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“

Вступил в силу после официального опубликования (пункт 4 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “СМИДОВИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 22 января 2009 г. N 1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“СМИДОВИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

В целях приведения Устава муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“ в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ Собрание депутатов

РЕШИЛО:

В официальном тексте документа, видимо, допущена ошибка: Устав муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“ принят 09.07.1999 и имеет N 22.

1. Принять следующие изменения в Устав муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“, утвержденный решением районного Совета депутатов от 21.06.2005 N 66:

1.1. В подпункте 23 статьи 3
слова “межселенных территориях“ заменить словами “территории муниципального района“.

1.2. Дополнить пункт 1 статьи 26 подпунктом 31 следующего содержания:

“31) организация и осуществление мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории муниципального района.“.

2. Направить настоящее решение с изменениями в Устав муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“ для государственной регистрации в установленном порядке.

3. Зарегистрированное решение с изменениями в Устав муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“ опубликовать в газете “Районный вестник“.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального района

А.П.ТЛУСТЕНКО