Законы и постановления РФ

Постановление главы мэрии муниципального образования “Город Биробиджан“ ЕАО от 31.03.2008 N 914 “О внесении изменений в постановление главы мэрии города от 05.04.2005 N 169 “О реализации решения городской Думы от 31.03.2005 N 197 “Об утверждении положения “Об организации мелкорозничной торговли в нестационарной торговой сети на территории муниципального образования “Город Биробиджан“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы мэрии города Биробиджана ЕАО от 04.05.2009 N 1332, вступившего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ГОРОД БИРОБИДЖАН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА МЭРИИ ГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2008 г. N 914

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МЭРИИ ГОРОДА

ОТ 05.04.2005 N 169 “О РЕАЛИЗАЦИИ РЕШЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 31.03.2005 N 197 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

“ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ В НЕСТАЦИОНАРНОЙ

ТОРГОВОЙ СЕТИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД БИРОБИДЖАН“

В соответствии с решением городской Думы от 31.03.2005 N 197 “Об утверждении положения “Об организации мелкорозничной торговли в нестационарной торговой сети на территории муниципального
образования “Город Биробиджан“ и Уставом муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы мэрии города от 05.04.2006 N 169 “О реализации решения городской Думы от 31.03.2005 N 197 “Об утверждении положения “Об организации мелкорозничной торговли в нестационарной торговой сети на территории муниципального образования “Город Биробиджан“ следующие изменения:

1.1. Исключить из пункта 2 слово “, квасом“.

1.2. Исключить в пункте 2 Порядка размещения объектов мелкорозничной торговли в нестационарной торговой сети на территории муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области, утвержденного вышеуказанным постановлением (далее - Порядок), абзац следующего содержания:

“- санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии объекта требованиям санитарных правил (с прилагаемым ассортиментом реализуемой продукции), выданное территориальным управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЕАО“.

1.3. Исключить из данного постановления Перечень мест для реализации газетно-печатной продукции на территории муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области.

1.4. Исключить из Перечня мест для продажи плодово-овощной продукции гражданами: садоводами, огородниками, владельцами личных подсобных хозяйств - на территории муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области торговую площадку, расположенную по адресу:

- ул. Осенняя, 17“.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы мэрии города - председателя комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии города Сахова В.А.

3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной информационной газете.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый заместитель главы мэрии города

Д.Д.ПРОХОДЦЕВ