Законы и постановления РФ

Постановление главы мэрии муниципального образования “Город Биробиджан“ ЕАО от 01.11.2007 N 2524 “О внесении изменений в постановление главы мэрии города от 07.04.2006 N 196 “О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах при главе мэрии города“

Вступил в силу с 1 ноября 2007 года (пункт 3 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ГОРОД БИРОБИДЖАН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА МЭРИИ ГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2007 г. N 2524

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МЭРИИ ГОРОДА

ОТ 07.04.2006 N 196 “О КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И

ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ

БЕЗОПАСНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

ПРИ ГЛАВЕ МЭРИИ ГОРОДА“

В целях оперативного реагирования и проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации массовых заболеваний населения, обеспечения санитарного благополучия населения, в соответствии с Уставом муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы мэрии города от 07.04.2006 N 196 “О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности
и безопасности на водных объектах при главе мэрии города“ следующие изменения:

1.1. Пункт 3 постановления дополнить абзацем следующего содержания:

“- мероприятий по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области“.

1.2. Ввести в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах при главе мэрии города, утвержденный постановлением главы мэрии города от 07.04.2006 N 196:

- Никулину Ольгу Николаевну - заместителя руководителя управления Роспотребнадзора по Еврейской автономной области (по согласованию);

- Зеленину Ольгу Валерьевну - начальника областного государственного учреждения “Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Биробиджана“ (по согласованию).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы мэрии города по промышленности, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству - начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Д.Д.Проходцева.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава мэрии города

А.А.ВИННИКОВ