Законы и постановления РФ

Постановление главы муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“ ЕАО от 18.09.2007 N 89 “Об уполномоченном органе по ведению реестра муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Смидовичского муниципального района“

Утратил силу с 1 апреля 2011 года в связи с изданием постановления главы МО “Смидовичский муниципальный район“ ЕАО от 22.03.2011 N 11.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “СМИДОВИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2007 г. N 89

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ПО ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ

КОНТРАКТОВ, ЗАКЛЮЧЕННЫХ ПО ИТОГАМ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА

НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД СМИДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В связи с принятием Постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2006 N 807 “Об утверждении положения о ведении реестров государственных и муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, и о потребностях к технологическим, программным, лингвистическим,
правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещаются указанные реестры“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить отдел экономики администрации муниципального района уполномоченным органом по ведению реестра муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Смидовичского муниципального района (далее - уполномоченный орган).

2. Признать утратившим силу постановление главы муниципального района от 11.07.2006 N 73 “О порядке ведения реестров муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов для муниципальных нужд муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“ Еврейской автономной области“.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Районный вестник“.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального района

А.П.ТЛУСТЕНКО