Законы и постановления РФ

Постановление губернатора ЕАО от 06.04.2006 N 60 “О внесении изменений и дополнений в постановление губернатора Еврейской автономной области от 28.02.2000 N 50 “Об установлении надбавок за продолжительность непрерывной работы в учреждениях культуры, искусства и кинематографии Еврейской автономной области“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора ЕАО от 10.04.2010 N 104, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.

Вступил в силу после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2006 года (пункт 3 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2006 г. N 60

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.02.2000 N 50

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАДБАВОК ЗА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НЕПРЕРЫВНОЙ

РАБОТЫ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВА И КИНЕМАТОГРАФИИ

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление губернатора Еврейской автономной области от 28.02.2000 N 50 “Об установлении надбавок за продолжительность непрерывной работы в учреждениях культуры, искусства и
кинематографии Еврейской автономной области“ следующие изменения:

1.1. В названии постановления слова “учреждениях культуры, искусства и кинематографии Еврейской автономной области“ заменить словами “областных государственных учреждениях культуры и кинематографии“.

1.2. В тексте постановления слова “культуры, искусства и кинематографии“ заменить словами “культуры и кинематографии“.

1.3. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

“2. Финансирование расходов на выплату ежемесячных надбавок к должностному окладу (тарифной ставке) за продолжительность непрерывной работы для работников областных государственных учреждений культуры и кинематографии производить в 2006 году за счет средств, предусмотренных в областном бюджете по разделу “Культура, кинематография и средства массовой информации“.

1.4. Внести в положение о порядке установления ежемесячных надбавок к должностному окладу (тарифной ставке) за продолжительность непрерывной работы для работников областных государственных учреждений культуры, искусства и кинематографии, утвержденное указанным постановлением, следующие изменение и дополнения:

1.4.1. В названии и по тексту Положения слова “культуры, искусства и кинематографии“ заменить словами “культуры и кинематографии“.

1.4.2. Пункт 1 дополнить подпунктом 1.1 следующего содержания:

“1.1. Для работников, ранее получавших надбавки как молодые специалисты в областных государственных учреждениях культуры и кинематографии при стаже работы от 3 до 5 лет, надбавка устанавливается в размере 10 процентов к месячному должностному окладу (ставке)“.

1.4.3. Пункт 2 дополнить подпунктом 2.7 следующего содержания:

“2.7. Время работы в органах исполнительной власти, осуществляющих функции по реализации государственной политики в сфере культуры и кинематографии“.

1.4.4. Пункт 4 дополнить подпунктом 4.5 следующего содержания:

“4.5. Не позднее одного года при условии признания его в качестве безработного в связи с переводом мужа (жены) военнослужащего в другую местность или переводом мужа (жены) в связи с увольнением с военной службы“.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Биробиджанер штерн“.

3. Настоящее постановление
вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2006 года.

Вице-губернатор области

Г.А.АНТОНОВ